Рекомендуем также посетить:
|
Продам: Премьера JVC – цифровой видеорегистратор с HDD на 4ТБ и записью видео от 9 IP-камер с разрешением Fu |
2014-09-04 12:07:52 |
Линейку IP-оборудования Super LoLux HD компании JVC для систем видеонаблюдения пополнили видеорегистраторы серии CI770A, которые предназначены для приема видеопотоков от 9-ти IP-камер марки JVC, их записи и хранения на встроенном HDD емкостью 4 ТБ и/или передачи по сети удаленным пользователям. Новинки оснащены мощным процессором Intel Core i5, базируются на программной платформе Super LoLux HD VMS, имеют 2 гигабитных порта LAN, 4 USB и видеовыходы DVI-D, HDMI и VGA. При этом базовый цифровой видеорегистратор поставляется с предустановленной ОС Windows 7, поддерживает управление PTZ-камерами и экспорт данных, а его модификация CI770A-Х1 снабжена функцией Multi Server Login для мультисерверной работы. Электропитание оба цифровых устройства могут получать от источника переменного тока с напряжением 100-240 В. Мощный процессор Intel Core i5 с оперативной памятью 8 ГБ и предустановленная на видеорегистраторы 64-битная операционная система Windows 7 Professional обеспечивают их высокую производительность, а также повышенную скорость обработки и передачи видео и данных от них. Благодаря этому, любой цифровой видеорегистратор серии позволяет записывать до трех потоков видео по каждому из 9 каналов и поддерживает разрешение записи до Full HD с фреймрейтом до 25 к/с. Оба устройства видеозаписи могут отображать до 24 окон в мультиэкранном режиме, при этом CI770A параллельно позволяет экспортировать цифровые видеопотоки или отдельные кадры в автоматическом или ручном режиме.
4-терабайтный жесткий диск CI770A и CI770A-Х1 позволяет осуществлять продолжительную 9-канальную видеозапись на видеорегистраторы без дополнительных вложений, а для расширения видеоархива к ним можно легко подключить внешние HDD через 2хSATA.
Источник JVC
http://www. jvcpro. ru/news/vr-609. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Премьера JVC — 2МР IP-камеры видеонаблюдения с Full HD и технологией Super LoLux HD2 |
2014-09-03 12:59:31 |
Компания JVC выпустила 2, 1-мегапиксельные IP-камеры нового поколения VN-H37U(EX) и VN-H57U(EX) серии Super LoLux HD2, которые формируют высококачественное изображение при освещенностях на объекте вплоть до 0, 05/0, 012 лк. Новые IP-камеры видеонаблюдения используют 1/3” КМОП-сенсор, передают до 3-х потоков видео с разрешением до 1920х1080 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с и предназначены для видеосъемки внутри помещений. Кроме того, обе модели поддерживают локальную видеозапись на карты памяти SDHC, функции цифрового PTZ, детекцию движения, технологию электропитания PoE, имеют срок наработки на отказ 90 000 часов и работают под управлением ПО видеонаблюдения различных разработчиков. Важным отличием каждой новой IP-камеры линейки продуктов JVC Super LoLux HD2, от моделей предыдущего поколения является повышенная светочувствительность, улучшенные показатели цветопередачи и увеличенный на 30% динамический диапазон. Несмотря на то, что эти IP-камеры видеонаблюдения предназначены для эксплуатации в помещениях, они снабжены металлическим корпусом, который защищает их от ударов и экранирует от воздействий электромагнитных полей. В базовую комплектацию VN-H37U/57U(EX) оптика не входит, а подбирается исходя из задач видеонаблюдения и условий освещенности объекта.
Благодаря применению высокочувствительной матрицы, новейшего процессора и аппаратной функции «день/ночь» IP-камеры серии Super LoLux HD2 способны формировать высокодетализированное цветное/черно-белое видео при минимальной освещенности 0, 05/0, 0, 012 лк без использования внешней подсветки. При этом для исключения искажений, зернистости и других артефактов на изображении, связанных с недостатком освещения, 2 MP IP-камеры видеонаблюдения реализуют различные технологии его обработки.
Источник АРМО-Системы
http://www. armosystems. ru/system/vide osurveillance_ip-cameras. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: AXIS Communications вывела на рынок миниатюрные камеры с углом обзора 145° и HD 720p |
2014-08-28 12:17:48 |
Новые IP-камеры AXIS P1224-E оптимально подходят для установки в ограниченных пространствах, таких как банкоматы, поскольку состоят из миниатюрного оптического модуля и блока электроники, связанных между собой 8-метровым кабелем. Оптический модуль вмещает мегапиксельный сенсор и компактный широкоугольный объектив, которые защищены от внешних воздействий алюминиевым корпусом с IP66 и работоспособны в диапазоне температур от -20 до +50°С. При этом миниатюрная камера осуществляет видеосъемку с разрешением HD 720p, обеспечивая угол обзора 145°. Кроме того, AXIS P1224-E имеет тревожные интерфейсы и слот для карты памяти, комплектуется ПО AXIS Camera Companion и использует технологии Edge storage и PoE.
В отличие от других устройств серии P12 и различных аналогов, новая камера использует короткофокусный широкоугольный объектив, который обеспечивает угол обзора 145°, что позволяет получать четкое изображение с близкого расстояния и при этом охватывать большую площадь объекта наблюдения. Поскольку оптический блок P1224-E может устанавливаться практически в любом месте и обеспечивает видеоконтроль без привлечения внимания, эта миниатюрная камера видеонаблюдения поддерживает множество вариантов монтажа. При этом питание на миниатюрные IP-устройства может подаваться по технологии PoE или напрямую от источника 8-28 В переменного тока.
Конструктивное разделение камеры на оптический модуль, включающий в себя объектив и чувствительный сенсор, и блок электроники с разъемами для подключения к сети и питанию, тревожными интерфейсами и слотом для карты памяти, позволяет размещать их на расстоянии друг от друга до 8 метров (т. е. на длину входящего в комплект поставки кабеля). Благодаря такому решению миниатюрная камера может устанавливаться в таких местах, где невозможно или затруднительно использовать устройства стандартного размера, например, в ограниченном пространстве банкомата, дверного проема или лифта. http://www. ip-videosystems. su/news/miniature-camer a. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новые профессиональные 8-канальные видеорегистраторы STNR-0841 марки Smartec для записи видео |
2014-08-27 13:56:31 |
Модельный ряд устройств Smartec пополнили сетевые видеорегистраторы STNR-0841, которые обеспечивают запись, хранение, воспроизведение и трансляцию видео от 8 IP-камер и поддерживают видеоаналитику, реализованную устройствах Smartec NEYRO. Запись Full HD-видео со скоростью 240 к/с 8-канальные видеорегистраторы осуществляют на встраиваемые в корпус HDD и/или внешнее хранилище через e-SATA интерфейс. Кроме того, STNR-0841 снабжены Ethernet-коммутатором, видеовыходом HDMI/VGA и Spot-выходом BNC, 8 входами и 1 выходом тревоги и комплектуются управляющим ПО NVR Manager, клиентские приложения которого позволяют просматривать видео по всем 8 каналам удаленно с устройств на платформе Android и iOS. Гибкое наращивание видеоархива STNR-0841 осуществляется путем установки внутрь его корпуса до трех жестких дисков типа SATA, а для подключения к внешнему хранилищу видеорегистраторы имеют порт e-SATA. Воспроизведение архивного видео от отдельной камеры 8-канальные видеорегистраторы могут вести с максимальными параметрами, а при необходимости одновременного просмотра видео от всех камер требуется ограничение либо разрешения до HD 720p либо скорости до 120 к/с. Поиск видеофрагментов в архиве 8-канальные видеозаписывающие устройства обеспечивают по времени, событиям, календарю и метаданным, а также предоставляют панорамный поиск с отображением до 16-ти видеофрагментов.
Благодаря поддержке технологии Peer-to-Peer новые видеорегистраторы позволяют подключать IP-камеры напрямую, исключая расходы на приобретение внешнего сетевого коммутатора, а доступ к их настройкам и конфигурированию осуществляется через экранное меню. Поддержка протоколов RTSP/ONVIF дает возможность использовать эти 8-канальные видеорегистраторы не только с IP-камерами марки Smartec, но и с IP-устройствами сторонних производителей, поддерживающими эти спецификации.
Источник АРМО-Системы
http://www. armosystems. ru/system/vide orecorder-8. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Schneider Electric представлены 5 МР уличные IP-камеры для работы при экстремально низких температур |
2014-08-26 15:45:33 |
Линейку продуктов марки Pelco by Schneider Electric для наружной видеосъемки пополнили IP-камеры серии FH-LIXP51, которые работают при экстремально низких температурах вплоть до -60°С. Новинки используют высокопрочный кожух из термопластика с IP66/IK10 и систему обогрева, исключающую обледенение смотрового стекла. Все уличные IP-камеры снабжены 5-мегапиксельным CMOS-сенсором и формируют изображение с разрешением до 2592х1944 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с в широком диапазоне уровней освещенности. Кроме того, уличные модификации с индексом «F» поставляются со встроенным медиаконвертером для подключения к оптоволоконной линии. FH-LIXP51 формируют изображение, разрешение которого достигает 2592х1944 пикс. благодаря применению 5-мегапиксельного чипа и платформы Sarix с технологией видеообработки SureVision. При этом фреймрейт потока от IP-камеры составляет 12 к/с при максимальном разрешении, и 30 к/с — при разрешении до 1920х1080 пикс. (Full HD). При необходимости вандалозащищенные уличные IP-камеры можно настроить на видеопередачу одного либо двух потоков в стандартных форматах H. 264 и/или M-JPEG. Повысить эффективность работы в сети позволяют поддерживаемые уличными моделями сетевые протоколы, которые оптимизируют нагрузку на сеть в соответствии с пропускной способностью доступного канала связи. Schneider Electric является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Под маркой Pelco она выпускает полный спектр оборудования, включая аналоговые и сетевые камеры наблюдения стандартного дизайна, купольного типа, поворотные и панорамные видеокамеры, уличные IP-камеры, объективы, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), 17-52 дюймовые LCD-мониторы, тепловизоры, термокожухи, поворотные устройства и др. , для организации различных по масштабу видеосистем.
Источник АРМО-Системы
http://www. armosystems. ru/system/outd oor-ip-camera. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
|
|
Продам: Новые антивандальные купольные IP-камеры Sony на платформе IPELA ENGINE EX с Full HD при 30 к/с |
2014-08-25 13:11:50 |
Семейство продуктов Sony IPELA ENGINE EX™ пополнили вандалозащищенные малогабаритные IP-камеры SNC-XM631, которые рассчитаны для видеосъемки в помещениях с нестабильной/переменной освещенностью. Новые купольные IP-камеры оснащены фирменным CMOS-сенсором Sony Exmor и системой обработки видеосигнала IPELA ENGINE EX, формируют до 3 потоков видео одновременно с разрешением Full HD при 30 к/с и имеют чувствительность 0, 3 лк. Кроме того, каждая купольная модель серии оборудована слотом для карты памяти, поддерживает видеоаналитику DEPA Advanced и различные функции, улучшающие качество изображения, включая Wide-D до 90 дБ, коррекцию тонов VE и шумоподавление XDNR. Благодаря компактным габаритам корпуса камеры и высокому качеству формируемого видео спектр ее применения довольно широк, начиная от магазинов розничной торговли и заканчивая банками, поскольку SNC-XM631 обеспечивает защиту от вандалов в соответствии с классом ударопрочности IK10. За счет использования фирменного чипа Exmor, новые купольные IP-камеры имеют высокую светочувствительность и осуществляют видеосъемку с качеством Full HD в условиях неравномерной или контрастной освещенности объектов. При этом монтаж этих купольных моделей не занимает много времени, а выбор ракурса видеосъемки производиться достаточно гибко по трем осям.
Компания Sony Corporation входит в состав холдинга Sony Group и является мировым лидером в разработке и производстве продукции и решений для системы охранного видеонаблюдения. Линейка оборудования Sony для видеосистем включает аналоговые и IP-камеры видеонаблюдения для работы в помещениях и на улице, поворотные и купольные IP-камеры, видеорегистраторы NVR, энкодеры, программное обеспечение и др.
Источник АРМО-Системы
http://www. armosystems. ru/system/dome -ip-camera. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: На рынок поступили IP-видеокамеры «день/ночь» марки AXIS с разрешением Full HD и ИК-подсветкой до 15 |
2014-08-12 17:30:58 |
Компания AXIS Communications вывела на рынок видеокамеры стандартного дизайна M1145 для видеосъемки в помещениях и их модификации M1145-L с ИК-прожектором. Обе новинки оборудованы 2-мегапиксельным CMOS-сенсором, варифокальным объективом с 3-10, 5 мм, F1. 4, моторизованной фокусировкой/зумом и автодиафрагмой P-Iris, и осуществляют мультипотоковую видеотрансляцию в H. 264 и M-JPEG с разрешением до 1920х1080 пикс. и скоростью до 25 к/с. Кроме того, эти IP-видеокамеры могут записывать видео на карты памяти microSD/SDHC/SDХC емкостью до 64 ГБ, на хранилище NAS или файловый сервер, имеют видеодетектор, вход/выход тревоги и комплектуются ПО AXIS Camera Companion для настройки и управления 2-16-канальной IP-системой видеонаблюдения. 2-мегапиксельный 1/2, 9” КМОП-сенсор видеокамеры и встроенный объектив с фокусными расстояниями 3-10, 5 мм и возможностью дистанционной настройки фокуса и зума создают высококачественное изображение с разрешением Full HD. M1145, как и модель M1145-L, способна передавать по сети несколько видеопотоков с максимальным фреймрейтом 25 к/с в формате M-JPEG и/или H. 264 и заданным битрейтом. Кроме того, обе IP-видеокамеры можно дополнить видеоаналитическими функциями на базе приложений различных производителей, которые интегрируются с помощью AXIS Camera Application Platform.
AXIS M1145/-L обеспечивают эффективный видеоконтроль в помещениях с переменным освещением за счет их высокой светочувствительности и поддержки режимов «день/ночь». Обе видеокамеры могут передавать информативное цветное изображение при освещенностях до 0, 4 лк, а черно-белое — вплоть до 0, 08 лк. При этом модели M1145-L с встроенным ИК-прожектором целесообразно устанавливать на объектах, которые не освещаются, например, после окончания рабочего дня или в ночное время суток.
Источник Axis Communications
http://www. ip-videosystems. su/news/ axis-216fd. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новый профессиональный 4-канальный видеорегистратор STNR-0442P марки Smartec с записью Full HD видео |
2014-08-05 15:17:29 |
Ассортимент видеозаписывающих устройств торговой марки Smartec пополнил сетевой видеорегистратор STNR-0442P с 4-мя видео/аудио каналами. Новинка обеспечивает запись видео от 4-х IP-камер с разрешением до Full HD и максимальной скоростью до 30 к/с на канал, а также поддерживает видеоаналитику камер Smartec серии NEYRO. Для архивирования файлов 4-канальный видеорегистратор позволяет установить внутри корпуса до 3-х HDD SATA, а через порт e-SATA — подключить внешние хранилище. В комплект поставки STNR-0442P входит ПО NVR Manager для организации и обслуживания многоканальной системы видеонаблюдения. Благодаря поддержке видеозаписи с качеством HDTV 1080p видеорегистратор STNR-0442P позволяет реализовать функционал мегапиксельных IP-камер видеонаблюдения, которые формируют изображение с разрешением до 1920х1080 пикс. Кроме того, новый 4-канальный видеорегистратор осуществляет запись видео от каждой подключенной камеры со скоростью до 30 к/с и способен воспроизводить архивные видеофайлы с максимальным разрешением и фреймрейтом сразу по всем каналам. Для передачи видео на монитор STNR-0442P оснащен видеовыходом HDMI/VGA (произвольный мультиэкранный формат) и Spot-выходом BNC, который предназначен для подключения сервисного монитора на время локальной настройки 4-канальной системы видеонаблюдения. Новые сетевые 4-канальные видеорегистраторы Smartec STNR-0442P уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести в розницу по цене 1 188 USD. Для получения дополнительной информации на эти и другие видеорегистраторы NVR торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv. ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».
Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. Источник Smartec-cctv
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Videotec выпущена уличная поворотная камера серии ULISSE COMPACT HD с Full HD при 30 к/с |
2014-08-04 17:48:31 |
Новые интегрированные IP-камеры ULISSE COMPACT HD итальянской компании Videotec предназначены для работы при температурах от -40 до +50°С и используют высокоточную поворотную платформу, которая обеспечивает 360-градусный панорамный обзор и наклон на +/-90o со скоростями от 0, 1 до 200 o/с, и противостоит порывам ветра до 210 км/ч. Каждая уличная поворотная камера серии оснащена КМОП-сенсором Sony Exmor, формирует изображение с разрешением до Full HD при 30 к/с, и способна транслировать до 4-х потоков видео одновременно. Для эффективного видеоконтроля за удаленными объектами все уличные камеры снабжены 20-кратным трансфокатором, а две модели комплектуются ИК- и LED-прожектором, соответственно. Используя 2-мегапиксельный высокочувствительный КМОП-сенсор Sony Exmor, новые поворотные камеры Videotec формируют высококачественное видео в любое время суток. Они работают в режимах «день/ночь» и передают информативное изображение при освещенностях до 1, 7/0, 3 лк, а при активации режима повышенной чувствительности — вплоть до 0, 5/0, 095 лк. Сетевые технологии, которые поддерживает каждая уличная поворотная камера серии, обеспечивают трансляцию до 4-х потоков видео в форматах H. 264/AVC и/или M-JPEG. При этом в режиме 2-потоковой видеопередачи уличные модели позволяют установить для каждого потока максимальное разрешение вплоть до 1920x1080 пикс. (Full HD) и фреймрейт до 30 к/с.
Высокоточный блок позиционирования поворотной камеры обеспечивает всесторонний обзор на 360° в горизонтальной плоскости без ограничений при вращении видеомодуля и его наклон в пределах +/-90o. Скорость наклона и поворота новинок варьируется от 0, 1 до 200 °/с, а точность их позиционирования достигает 0, 05° за счет использования специальных оптических сенсоров и системы автоматического контроля.
Источник АРМО-Системы
http://www. armosystems. ru/system/outd oor_povorotnaya_camera. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новая уличная 5-мегапиксельная панорамная видеокамера AXIS M3027-PVE с обзором на 360° |
2014-07-31 13:47:16 |
Линейку IP-оборудования компании AXIS Communications пополнила уличная видеокамера M3027-PVE для видеосъемки на 360°, которая оснащена широкоугольной оптикой, обеспечивает круговой обзор и при этом доступна по цене. Новая панорамная видеокамера использует 5-мегапиксельный CMOS-сенсор, может формировать несколько видеопотоков с разрешением до 2592х1944 пикс. в H. 264 и M-JPEG при освещенностях на объекте до 0, 3/0, 06 лк и поддерживает видеозапись на карту памяти. Надежную защиту от атмосферных осадков и механических воздействий, а также эффективную работу панорамной модели в диапазоне температур от -30 до +50 °C обеспечивает вандалозащищенный кожух с IP66/IK10 и осушающей мембраной. Новая вандалозащищенная панорамная видеокамера AXIS M3027-PVE уже поступила на российский рынок, а ее розничная цена составляет 39 272 рубля. Для получения дополнительной информации на панорамные и другие уличные видеокамеры и ПО марки AXIS обращайтесь по электронной почте armosystems@armo. ru или по телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора IP-оборудования и ПО компании AXIS Communications.
Шведская компания Axis Communications является общепризнанным мировым лидером в разработке и производстве сетевого оборудования для IP-систем видеонаблюдения. Она выпускает и поставляет на рынок беспроводные и сетевые видеокамеры стандартного дизайна и купольного типа, поворотные камеры, декодеры и аудиомодули, панорамные видеокамеры, видеосерверы, тепловизоры и другие IP-устройства и программное обеспечение для создания систем видеонаблюдения на базе локальных сетей или Интернет. Офисы AXIS работают в 40 странах мира, штат их сотрудников превышает 1600 человек, а за пределами Швеции продается более 95% продукции компании.
Источник Axis Communications
http://www. ip-videosystems. su/news/ panoramic-videocamera. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
|
|
Продам: «АРМО-Системы» представила отказоустойчивый 10-портовый коммутатор компании Lantech |
2014-07-28 12:12:20 |
Новые промышленные управляемые коммутаторы Lantech серии IES-3307C предназначены для построения Ethernet-сетей и распределения трафика в системах видеонаблюдения уличных объектов. Для подключения периферийного оборудования новинки снабжены 7 портами 10/100TX с Auto-MDI/MDI-X, а наличие 2-х портов 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo и одного 10/100TX/Dual Speed SFP Combo обеспечивает высокую гибкость IP-соединений. При этом 10-портовый коммутатор имеет пропускную способность 7, 4 Гбит/с и позволяет создавать отказоустойчивые сети со сложной кольцевой топологией и временем восстановления связи при сбоях менее 20 мс. Кроме того, каждая 10-портовая модель серии поставляется в металлическом корпусе с IP30 и входами/выходами DIDO, поддерживает SNMP-управление и функции QoS, IGMP v3, SSH/SSL и др. Новый сетевой коммутатор IES-3307C рассчитан на эксплуатацию при внешних температурах от -20 до +60 °C, его модификация IES-3307C-E способна работать при -40 — +75 °C, а модель IES-3307C-M поддерживает функцию Environmental Monitoring для постоянного отслеживания температуры, электрического напряжения и других рабочих параметров устройства. Независимо от модели, каждый 10-портовый коммутатор оснащен металлическим корпусом, обеспечивающим пыле-/влагозащиту в соответствии с IP30 и устойчивость к ударам и вибрациям, а его установка возможна как на стену, так и на DIN-рейку. Кроме того, все 10-портовые модели обеспечивают EFT-защиту 3 кВ пост. тока для линии питания и защиту Ethernet (ESD) 6 кВ пост. тока.
Для работы в различных средах передачи данных этот промышленный коммутатор Lantech снабжен несколькими сетевыми интерфейсами, включая 7 портов 10/100TX с Auto-MDI/MDI-X, а также 2 порта 10/100/1000T и 1 порт 10/100TX, совместимых с SFP-модулями.
Источник АРМО-Системы
http://www. armosystems. ru/system/10_p ort_switch. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новые варифокальные мегапиксельные объективы компании Fujinon для 6 MP IP-камер «день/ночь» |
2014-07-25 14:58:50 |
Новые варифокальные объективы Fujinon серии DV2. 2x4. 1SR4A предназначены для работы с IP-камерами видеонаблюдения с разрешением до 6 мегапикселей. Они оснащены стеклянной оптической системой, имеют диапазон фокусных расстояний от 4, 1 до 9 мм, углы обзора до 100° и СS-тип крепления к камере. В зависимости от модели, эти мегапиксельные объективы поддерживают ручную или автоматическую регулировку диафрагмы с управлением DC и P-Iris, и обеспечивают формирование детализированного изображения при видеосъемке в помещениях или в уличных условиях с постоянным либо часто меняющимся освещением.
В состав новой серии входят три мегапиксельные модели — DV2. 2x4. 1SR4A-2, DV2. 2x4. 1SR4A-SA2 и DV2. 2x4. 1SR4A-SA2L, различающиеся механизмами регулировки относительного отверстия диафрагмы. Так, регулировка диафрагмы в DV2. 2x4. 1SR4A-2 осуществляется вручную, а мегапиксельные объективы DV2. 2x4. 1SR4A-SA2 и DV2. 2x4. 1SR4A-SA2L поддерживают автоматическую регулировку диафрагмы с DC управлением и системой P-Iris и комплектуются кабелем управления АРД длиной 100 мм и 230 мм, соответственно. При этом все объективы серии обеспечивают настройку апертуры в диапазоне от F1. 6 до Т360.
Важными достоинствами серии 6-мегапиксельной оптики Fujinon являются достаточно широкие углы обзора и полная совместимость с камерами, имеющими форматы сенсоров 1/1, 8", 1/2", 1/3" и 1/4". Максимальный угол обзора новинок составляет 100, 1°, когда мегапиксельные объективы устанавливаются на камеры с 1/1, 8-дюймовым сенсором. При этом для точной настройки фокуса каждый объектив серии DV2. 2x4. 1SR4A имеет фокусировочный механизм, обеспечивающий быстрое изменение фокусного расстояния при инсталляции камеры видеонаблюдения на объекте.
Источник АРМО-Системы
http://www. armosystems. ru/system/mega pixel_lens. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новинка Samsung — мобильный регистратор NVR с 8 IP-каналами, GPS-модулем и работой в 3G и Wi-Fi сетя |
2014-07-24 14:35:24 |
Новые 8-канальные мобильные регистраторы NVR SRM-872 производства Samsung Techwin уже поступили на российский рынок, а их розничная цена составляет 112 000 рублей. Для получения дополнительной информации на эти регистраторы и другие мобильные устройства компании Samsung Techwin обращайтесь по электронной почте armosystems@armo. ru или многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора продукции Samsung Techwin, или в региональные офисы «АРМО».
Компания Samsung Techwin входит в концерн Samsung Group и является одним из мировых лидеров на рынке потребительских, профессиональных и промышленных систем безопасности. Samsung производит оборудование для аналоговых и IP систем видеонаблюдения, включая аналоговые и IP-камеры, мониторы, стационарные и мобильные регистраторы NVR, а также устройства для систем контроля доступа и охранной сигнализации, базирующихся на собственных оригинальных технологиях. Компания Samsung Techwin выпустила IP-регистраторы SRM-872, которые предназначены для создания системы видеонаблюдения на транспортном средстве. Новые мобильные устройства осуществляют видеозапись от 8-ми IP-камер с разрешением до 3 МР и фреймрейтом до 60 к/с и используют видеокодеки H. 264 и M-JPEG. Для вывода изображения на мониторы мобильный регистратор NVR снабжен интерфейсами HDMI и VGA, а для подключения охранных датчиков и исполнительных устройств — 8/4 входами/выходами тревоги. Запись видео SRM-872 осуществляет на внутренний 1-терабайтный HDD и/или встраиваемую microSD карту памяти емкостью до 32 ГБ. Дополнительными преимуществами NVR являются наличие модуля GPS, поддержка 3G и Wi-Fi и надежная работа при температурах до -25°С.
Источник АРМО-Системы
http://www. armosystems. ru/system/mobi le_recorder_nvr. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новинки Computar: 3-х мегапиксельные трансфокаторы с углами обзора до 48, 5° и кратностью 24 |
2014-07-23 18:09:37 |
Компания CBC Group объявила о выходе новой серии моторизированной оптики E24Z1018 марки Computar, которая включает четыре модели, имеющие диапазон фокусных расстояний 10-240 мм и фокальное число F1. 8. Новые трансфокаторы рассчитаны на совместную работу с IP-камерами с разрешением до 3 MP, обеспечивают высокий уровень детализации изображения и поддерживают предустановки фокусировки и степени масштабирования. При этом автодиафрагма моделей E24Z1018AMSP-MP/MPIR управляется видеосигналом, а E24Z1018PDC-MP/MPIR — постоянным током. Кроме того, каждый трансфокатор, имеющий аббревиатуру «-MPIR», совместим с камерами типа «день/ночь», поскольку их линзы скорректированы в ближнем ИК-диапазоне. Новые 3-мегапиксельные трансфокаторы Computar серии E24Z1018 скоро поступят на российский рынок. Для получения более подробной информации о новых продуктах и других трансфокаторах производства CBC Group направляйте запрос на cbc@video-product. ru или обращайтесь по телефону (495) 787-3342 к менеджерам по продажам компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».
Концерн CBC Group является владельцем торговых марок Computar и GANZ, и поставляет на российский рынок широкий спектр устройств для систем видеонаблюдения. CBC Group производит аналоговые и сетевые уличные видеокамеры и модели для помещений, видеорегистраторы (DVR и NVR), поворотные устройства, видеомониторы, термокожухи, IP-видеокамеры, объективы (с ручной регулировкой диафрагмы, с автодиафрагмой, варифокальные), трансфокаторы и другое оборудование для CCTV. Продукцию этой компании отличают высокие технические и надежностные характеристики, наличие технической поддержки в России, а также удачное соотношение цены и качества.
Источник CBC Group
http://www. cbc-group. ru/news/zoom_lens. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новая вандалозащищенная видеокамера наружного наблюдения Pelco для съемки при экстремально низких те |
2014-07-22 14:58:23 |
Линейку специальных продуктов марки Pelco by Schneider Electric для наружного наблюдения при экстремально низких температурах вплоть до -60°С пополнили IP-видеокамеры FH-LIXE31-6/50 и FH-LIXP31-6/50, которые используют высокопрочный термокожух с IP66/IK10 и оснащены системой обогрева, исключающей обледенение смотрового стекла. Каждая видеокамера наружного наблюдения имеет мегапиксельный вариообъектив с DC-Iris управлением диафрагмой с диапазоном фокусных расстояний 2, 2-5 мм или 15-50 мм, 3-мегапиксельный CMOS-сенсор и формирует изображение с разрешением до 2048х1536 пикс. при 30 к/с в широком диапазоне уровней освещенности. Кроме того, видеокамеры поддерживают 2-потоковую видеотрансляцию в H. 264/M-JPEG, функцию WDR 100/65 дБ и двунаправленную передачу звука. Устройства серии FH-LIXE31/XP31-6/50 представляют собой готовые решения для наружного наблюдения в суровых климатических условиях в диапазоне температур от -60 до +45 °C. Эти видеокамеры имеют высококачественный корпус из термопластика, соответствующий классам защиты IP66/IK10 и оборудованный смотровым окошком из ударопрочного материала марки Lexan™. Используя специальную систему обогрева, каждая видеокамера наружного наблюдения серии предусматривает возможность «холодного» старта при -23 °C и исключает обледенение смотрового стекла при экстремально низких температурах. В комплект поставки видеокамер входят кронштейны для крепления на стене здания, а для их установки на столбах или углах зданий можно использовать опциональные кронштейны EPM и ECM100 марки Pelco, соответственно.
Новые вандалозащищенные видеокамеры наружного наблюдения Pelco серии FH-LIXE/XP31-6/50 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене от 119 440 рублей.
Источник Schneider Electric
http://www. pelco. su/news/videocamera-outd oor-surveillance. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
|
|
Продам: Новинки Tirex: уличные инфракрасные осветители с мощность светового потока 44/66 Вт при импульсах 1, |
2014-07-21 15:52:16 |
В линейке осветительного оборудования компании «Тирекс» появились импульсные инфракрасные прожекторы серии ПИК 100/И/n, которые имеют длину волны 850 нм, углы излучения 10, 30, 60 и 90° и мощность светового потока 44/66 Вт при импульсах 1, 0/0, 2 мс. Новые инфракрасные осветители стабильно работают при внешних температурах от –40 до +40 °C совместно с аналоговыми и IP-камерами, которые оборудованы TTL-выходом и поддерживают фреймрейт до 60 к/с. При этом осветители комплектуются консолью для крепления устройства на кожух камеры или другую поверхность, а также блоком питания и управления БПУ-1, обеспечивающим синхронизацию их работы с камерой видеонаблюдения. В новую серию импульсных прожекторов входят инфракрасные модели, формирующие световой поток с длиной волны 850 нм и углом излучения 10, 30, 60 и 90°, размер которого указывается в наименовании модели: Tirex ПИК 100/И/10, 100/И/30, 100/И/60 и 100/И/90В. Независимо от модификации, инфракрасные осветители укомплектованы блоком питания и управления БПУ-1, способны безотказно работать при внешних температурах от -40 до +40°, а малый вес и габариты позволяют размещать их на одном кронштейне с камерой. В соответствии с заводскими установками каждый осветитель формирует световой поток длительностью 1 мс и мощностью 44 Вт, а также предусматривает переключение на более короткий импульс 0, 2 мс (мощность 66 Вт). Новые уличные инфракрасные осветители Tirex серии ПИК 100/И/n уже поступили на российский. Для получения дополнительной информации на эти осветители и другие инфракрасные прожекторы производства компании «Тирекс» обращайтесь по электронной почте armosystems@armo. ru или по телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального дистрибьютора оборудования марки Tirex в России.
Компания «Тирекс» работает на рынке с 1990 года и производит светодиоды инфракрасного и видимого спектров, модули подсветки прицелов и приборы ночного видения, а также различные инфракрасные осветители и уличные светодиодные и
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новая 2 МР HD-SDI камера производства Smartec с ИК-подсветкой до 36 м и поддержкой WDR и 3D DNR |
2014-07-02 15:48:28 |
Ассортимент HD-SDI устройств марки Smartec для систем охранного наблюдения пополнила купольная камера STC-HD3521 «день/ночь» с 2-мегапиксельным сенсором Panasonic, 3-12 мм объективом и встроенным ИК-прожектором. Новая HD-SDI камера может транслировать несжатое изображение с разрешением до Full HD (1920х1080 пикс. ) и фреймрейтом 30 к/с и до HD 720p при 60 к/с. Имея светочувствительность до 1/0, 1 лк, WDR и встроенный ИК-прожектор с дальностью подсветки до 36 м, эта HS-SDI модель будет эффективна для видеоконтроля в помещении со сложными условиями освещенности.
Новые купольные HD-SDI камеры видеонаблюдения Smartec STC-HD3521 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести в розницу по цене 340 USD. Для получения дополнительной информации на эти и другие камеры и видеорегистраторы стандарта HD-SDI торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv. ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».
Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, сетевые и HD-SDI камеры стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, аксессуары и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.
Источник Smartec-security
http://www. smartec-cctv. ru/news/d ome_hd-sdi_camera. htm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новые уличные поворотные камеры видеонаблюдения марки AXIS со стальным корпусом и Full HD при 25 к/с |
2014-07-01 12:46:38 |
AXIS Communications выпустила IP-камеры Q6045-S, которые снабжены высокоточным PTZ-механизмом, термокожухом из нержавеющей стали и куполом из прозрачного нейлона. Они имеют классы защиты IP66/IP67 и NEMA 4X, неподвержены коррозии и могут работать при температурах от -30 до +50°С, в том числе и в агрессивных средах. Новые поворотные камеры видеонаблюдения используют 20-кратный трансфокатор и поворотную платформу, обеспечивающую поворот/наклон на 360/220°, и способны передавать видео с разрешением Full HD и высокой степенью детализации удаленных объектов. Кроме того, эти устройства видеонаблюдения поддерживают видеоаналитические функции, снабжены слотом для SD/SDHC/SDXC-карты памяти и комплектуются PoE-коммутатором AXIS T8605. Всесторонний обзор контролируемого объекта осуществляется с помощью поворотно-наклонного механизма камеры, который может выполнять вращение видеомодуля на 360° без ограничений и его наклон на 220° (на 20° выше уровня горизонта) со скоростью от 0, 05 до 450 °/с. При этом поворотные камеры видеонаблюдения позволяют задать до 256 предустановленных положений видеомодуля, а также поддерживают режим автопанорамирования, автовозврат при отсутствии активности в зоне видеонаблюдения в течение определенного времени, туры патрулирования и т. д. Используя 20-кратный трансфокатор с диапазоном фокусных расстояний 4, 45-89 мм, поворотные камеры способны вести эффективный видеоконтроль на объектах с протяженными территориями. Новые уличные поворотные камеры видеонаблюдения AXIS Q6045-S уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести в розницу по цене 294 856 руб. Для получения дополнительной информации на эти камеры и другие поворотные модели марки AXIS для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте axis@axis-net. ru или по телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора IP-оборудования и ПО компании AXIS Communications.
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новые мегапиксельные уличные камеры с ИК-подсветкой и WDR до 130 дБ от компании Sony |
2014-06-30 15:11:14 |
Sony Corporation вывела на рынок IP-камеры SNC-EB602R и SNC-EB632R линейки IPELA ENGINE EX™, которые оснащены мегапиксельным сенсором Sony Exmor, корпусом типа Bullet, 3-9 мм объективом и ИК-прожектором, и предназначены для работы в уличных условиях. Новые мегапиксельные уличные камеры с ИК-подсветкой обеспечивают трансляцию видео в режиме Triple Streaming с разрешением до HD/Full HD при 30 к/с, имеют расширенный до 90/130 дБ динамический диапазон и поддерживают технологию шумоподавления XDNR. Кроме того, они осуществляют адаптивную ИК-подсветку зоны видеонаблюдения, реализуют функции видеоаналитики DEPA Advanced, технологию питания High PoE и режимы Easy Focus и Easy Zoom для настройки фокуса. Новые мегапиксельные уличные камеры с ИК-подсветкой SNC-EB602R и SNC-EB632R производства Sony уже поступили на российский рынок. Для получения подробной информации на новые уличные камеры и другие модели с ИК-подсветкой компании Sony обращайтесь по эл. почте armosystems@armo. ru либо по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования Sony, или в региональные офисы «АРМО».
Компания Sony Corporation входит в состав холдинга Sony Group и является мировым лидером в разработке и производстве продукции, решений и услуг для профессиональных видеосистем. Линейка оборудования Sony для видеонаблюдения включает аналоговые и сетевые камеры, уличные камеры с ИК-подсветкой и без нее, видеорегистраторы NVR, энкодеры, программное обеспечение и др.
Источник АРМО-Системы
http://www. armosystems. ru/system/outd oor_camera_with_IR_illuminators. ahtm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
Продам: Новые малогабаритные IP-камеры наблюдения от Smartec с 1, 3 МР, WDR и 0, 001 лк |
2014-06-26 11:55:38 |
Ассортимент IP-устройств Smartec серии OPTi пополнили малогабаритные 1, 3-мегапиксельные IP-камеры видеонаблюдения STC-IPM3050A StarLight, использующие высокочувствительный КМОП-сенсор Sony нового поколения. Новинки предназначены для работы в помещениях, имеют компактный корпус с классическим дизайном и формируют видео в форматах Н. 264, M-JPEG, MPEG-4 с разрешением SXGA и фреймрейтом 30 к/с при освещенностях 0, 03/0, 001 лк. Кроме того, эти IP-камеры поддерживают функции WDR и 2D/3D DNR, имеют аудиоканал, слот для карты памяти microSD/SDHC и совместимы с объективами с АРД (DC, Direct Drive). Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и IP-камеры стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы DVR, HD-SDI камеры и регистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, аксессуары и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.
Источник Smartec-cctv
http://www. smartec-cctv. ru/news/outdo or_videosurveillance. htm
|
АРМО-Системы |
Россия » Москва
|
|
|
|
|