Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Relcon, ОАО
Relcon создаёт и устанавливает систему Умный дом на основе лучших мировых брендов и осуществляет полный цикл: проектирование, монтаж, пусконаладку, сервис и дальнейшее обслуживание систем Умного дома.
"Умный Дом (Smart & Digital Home) — это автоматизированная система управления (АСУ) которая обеспечивает слаженную работу всех инженерных систем дома, офиса и здания, от управления освещением и климатом до сложной системы распределения аудио-видео сигналов (мультирум). Компания Relcon создаёт, разрабатывает и устанавливает систему Умный дом только на основе лучших общемировых брендов: Clipsal C-BUS, Smart-Bus, EIB/KNX, Crestron,Philips Pronto, Btichino, Merten, Lonworks. Данные бренды уже проявили себя и стали лидерами на рынке автоматизированных технологий, а именно систем Умного Дома. Компания Relcon предлагает сделать свой дом Умным, подойдя к данной ситуации с более современной точки зрения - это значит создать Умный дом с использованием различных технологий в одну единую систему, только взяв лучшее направление от каждой технологии. Жить в Умном доме - значит жить с Умом, значит наслаждаться комфортом, быть в безопасности, управлять всеми устройствами в доме не прилагая особых усилий..."
Рубрики:
 Безопасность » Безопасность информационная
 Безопасность » Сигнализации, системы безопасности и охраны
 Безопасность » Системы контроля доступа
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь