Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  1-s Generl-Express, ОООc
Курьерская служба доставки "General Express" предоставляет курьерские услуги: срочная и экспресс доставка курьером по Москве и России.
Курьерская служба доставки "General-Express" оказывает курьерские услуги доставки компания, Интернет-Магазинам и частным лицам. При доставке Ваших отправлений мы используя опыт персонала и новейшие технологии оптимизации маршрутов доставки. Курьерские услуги компании доставки: Срочная курьерская доставка от курьерской службы "General Express" - это гарантии качества услуг и сроков доставки. Срочная курьерская доставка производиться курьером компании в течение 2-4 часов. Экспресс доставка документов в день вызова курьера. Экспресс доставка осуществляется курьером службы доставки "от двери до двери". Так же возможна экспресс доставка на следующий день. Бизнес доставка корреспонденции по Москве в течение 2х дней. Бизнес доставка оптимально подходить для массовой рассылки документов, счетов, и доставки приглашений, писем, и бандеролей. Экономная доставка по Москве. Экономная доставка осуществляется в течение 2-4 рабочих дней с момента вызова курьера.
Рубрики:
 Транспорт и перевозки » Курьерские службы
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2010-01-20 17:46:53  Срочная и экспресс доставка по Москве от курьерской службы доставки "General Express"
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь