Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ФортеМакс, ООО
Наша компания занимается торгово-рекламным оборудованием, разработкой и производством различных изделий из пластика, оргстекла, композитных материалов, вакуумной формовкой.
Многопрофильная производственная компания «ФортеМакс» предлагает полный спектр услуг по производству изделий любой сложности, из металла, ДСП, дерева и всех видов пластика методом вакуумного формования и литья: Изделия промышленного назначения. Тара и упаковка. Блистерная упаковка для пищевой и медицинской промышленности. Дисплеи, лотки, поддоны, полки, стойки, стенды и т.д. POS материалы. Наличие собственного производства и нового высоко технологичного оборудования позволяет гарантировать идеальное качество выпускаемой продукции в сжатые сроки, гибкую, выгодную как для потребителя, так и для производителя ценовую политику. Наличие дизайнерско-конструкторского отдела позволяет предоставлять заказчику ряд услуг по разработке индивидуальных эскизов и чертежно-конструкторской документации выпускаемого продукта. Отдел логистики произведет своевременную доставку продукции в любую точку страны. Надеемся на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество!
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Разное
 Промышленность » Упаковочная промышленность
 Реклама » Разное
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь