Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  UnionMr, ООО
ООО «Unionmart» – контрактная компания, основанная в 2004 году профессионалами с серьезным многолетним опытом работы в сфере коммерческих напольных покрытий.
ООО «Unionmart» – контрактная компания, основанная в 2004 году профессионалами с серьезным многолетним опытом работы в сфере коммерческих напольных покрытий. Наш профиль – это весь спектр услуг и решений в области профессионального и комплексного обустройства полов. Наша первостепенная задача – максимально гибкий подход к требованиям Заказчика. Многолетняя работа с лучшими производителями напольных покрытий Бельгии, Франции и Словакии и грамотно сформированный широкий ассортимент позволяет покрыть все запросы и удовлетворить абсолютно любым условиям – мы найдем решение для любого объекта и любого бюджета. Мы делаем ставку на продукцию компаний-лидеров мирового рынка, с которыми имеем долгосрочные партнерские отношения. Каждый наш Поставщик зарекомендовал себя как надежный производитель, чья продукция полностью соответствует современным требованиям технологии и дизайна. Ключевые направления деятельности компании “ЮнионМарт”– это поставка КОНТРАКТНЫХ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ и выполнение на заказ эксклюзивных тканых ковровых покрытий с индивидуальным дизайном для объектов коммерческого и промышленного назначения. Различные характеристики напольных покрытий помогают выбрать оптимальный вариант для реализации ваших проектов Мы занимаемся поставками лучших напольных покрытий из Европы со складов Москвы и Подмосковья! Мы предлагаем вашему вниманию: Ковровая плитка -BALSAN (Англия) -BURMATEX (Англия) -DESSO(Нидерланды) -DOMO (Бельгия) Ковровые покрытия -BALTA (Бельгия) -SHOW (США) -OROTEX (Бельгия) Коммерческий линолеум -FORBO (Франция, Нидерланды, Шотландия) -POLYFLOR (Англия) -TARKETT (Франция) -FORBO Marmoleum(Натуральный линолеум) -JUTEKS (Словения) Мы с уверенностью смотрим в будущее и всегда, даже в самых непростых коммерческих задачах, готовы предложить Вам лучшее комплексное решение, которое в полной мере удовлетворит Вашим потребностям по финансовым, техническим, эстетическим параметрам!
Рубрики:
 Строительство » Строительные и отделочные материалы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2025 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь