Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Липкая Лента, ТК
Мелкооптовая продажа упаковочных, сигнальных, малярных, противоскользящих липких лент, скотча, москитных сеток, уплотнителей.
Торговая компания "Липкая Лента" является официальным дистрибутером немецкой компании-производителя tesa. Мы предлагаем само клеящиеся липкие ленты , малярные ленты, сигнальные ленты, двусторонние ленты, противоскользящие ленты, изоленты, алюминиевые ленты, войлочные накладки, москитные сетки, уплотнители и другие клейкие материалы. Наша продукция так же заинтересует компании, которые занимаются отделочными, строительными и покрасочными работами; строительным бригадам; компаниям по производству и установке оконных рам, бассейнов; дизайнерам. Работаем только за безналичный расчет с юридическими и физическими лицами. Минимальная партия для заказа - от 5000 рублей. Доставка по г. Москве - 400р. в пределах МКАД. Доставка по Московской области и в другие города России рассчитывается индивидуально.
Рубрики:
 Промышленность » Упаковочная промышленность
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 100 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь