Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  T Russin Connecion Group, ООО
Поиск руководителей высшего звена; подбор руководителей среднего звена и специалистов; экспресс-подбор, лизинг и аутстаффинг персонала. Региональные проекты.
The Russian Connection Group – агентство по подбору персонала полного цикла с западным менеджментом. Офисы компании в Москве и Санкт-Петербурге оказывают профессиональные кадровые услуги ведущим российским и зарубежным компаниям. Мы успешно работаем в России с 1992-го года и реализовали множество выдающихся проектов. The Russian Connection Group является членом Американской торговой палаты в России, Ассоциации европейского бизнеса и Ассоциации консультантов по подбору персонала. Для удобства клиентов наши подразделения выполняют весь спектр работ по подбору персонала: ProfySearch - поиск и отбор специалистов и руководителей среднего звена; ExecuSearch - поиск руководителей высшего звена; StaffSupport - подбор и лизинг вспомогательного персонала, вывод персонала за штат. Нас рекомендуют Casio Europe GmbH, Electronic Arts, Energizer, Europapier CIS, ICI, KPMG, Perfetti Van Melle, Tchibo CIS, Toshiba Rus, Zeppelin Russland и др.
Рубрики:
 Работа и рекрутинг » Работа и рекрутинг
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь