Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Унвис-ПРО, ООО
Профессиональная акустика и звуковое оборудование для предприятий индустрии отдыха, развлечений, учебных заведений, различных массовых мероприятий и обрудование конференц-залов.
Компания «Унвис-Про» более 14 лет успешно работает на рынке профессионального звукового оборудования. Предлагает широкий спектр звукового оборудования, профессиональные усилители мощности, концертные акустические системы, большой выбор различных аксессуаров и кабельной продукции, а так же комплекс услуг по оснащение объектов «под ключ» профессиональным звуковым оборудованием различного целевого использования начиная от крупных спортивных комплексов и концертных площадок до ресторанов, баров и кафе. Компания обладает необходимыми государственными лицензиями на проведение работ и предоставляет сертификаты на поставляемое оборудование. Активно работает с региональными предприятиями. «Унвис-Про» является эксклюзивным дистрибьютором в России звукового оборудования известных торговых марок: Cadenbach Acoustics (Германия), SC-audio (Германия), Q4 audio (Бельгия), Quest (Австралия), CVR (Китай).
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Музыкальные инструменты
 Оборудование и инструменты » Театрально-концертное оборудование
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь