Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Фирма Ключ, ООО
Все виды ремонтных работ: фасады, кровли, внутренняя отделка помещений. Ремонт, постройка офисных, производственных, складских помещений. Косметический, капитальный ремонт фасадов, кровли.
ООО Фирма «Ключ» предлагает Вам свои услуги в сфере ремонта, строительства и реконструкции зданий, отделочных и фасадных работ. Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки проведут для Вас подготовительные, оценочные работы, составят дефектную ведомость объекта и сметную документацию. Также, по Вашему запросу, мы можем осуществить подготовку всей необходимой документации для участия в котировках, конкурсах, аукционах. Наша компания выполняет общестроительные работы, электромонтажные работы и сантехнические работы любой сложности, сварочные и кровельные работы, отделочные работы и косметический ремонт помещений. Высокий профессионализм и ответственность каждого нашего сотрудника позволяет осуществлять предоставление услуг и выполнение работ на высоком профессиональном уровне в оговоренные с заказчиком сроки. Работая с ООО Фирма «Ключ», Вы убедитесь в том, что сотрудничество с нами не только приятно, но и выгодно.
Рубрики:
 Строительство » Бани и сауны – строительство
 Строительство » Строительные организации
 Строительство » Строительные работы
 Строительство » Электромонтажные работы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь