Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ГРАПНЕЛ, ООО
GRAPNEL (Transport managing company «Grapnel») - Управляющая транспортная компания по доставке грузов автомобильным транспортом по территории России, стран СНГ, Европы.
На протяжении нескольких лет компания "Grapnel" активно занимаемся разработками и внедрением инновационных схем оптимизации и эффективного управления бизнес-процессов в отрасли транспортной логистики. Специалисты компании "Grapnel", обладающие опытом работы с крупнейшими логистическими провайдерами Европы, США и Азии в разных уровнях от 2PL до 4PL, четко сумели сформировать основные принципы эффективного управления всеми звеньями логистического бизнеса. Наша компания, обеспечивая надежность и гарантии, представляет собой сочетание стратегического и оперативного управления, обладая функцией консалтинговой компании, область применения которой относится как к бизнес-консалтингу в сфере логистики, так и к регулированию всех управленческих процессов в транспортном бизнесе. Компания "Grapnel" на российском рынке логистических услуг готова предложить: - профессиональное управление транспортом по Внутрироссийским и Международным грузовым автомобильным перевозкам. - транспортный аутсорсинг промышленным предприятия - услуги складской логистики - таможенное оформление грузов - страхование и охрана грузов Обладая доступом к большому количеству грузов на территории России и зарубежья (портовые, складские, биржевые и т.д.), работа нашего транспорта обеспечивает бесперебойный процесс товарооборота нашим клиентам.
Рубрики:
 Транспорт и перевозки » Перевозки международные
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2009-01-03 20:47:56  Компания "Grapnel" возьмет в аренду/управление грузовую автотехнику
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь