Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ОрионМегаПлюс, ООО
Подключение к системе Контур-Экстерн - сдача налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет. Бухгалтерская отчетность Баланс-2. Подготовка сведений и сдача отчетности.
Система «Контур-Экстерн» позволяет передавать отчетность в контролирующие органы (налоговые инспекции, отделения Пенсионного Фонда) в электронном виде по сети Интернет без дублирования сведений на бумажных документах и магнитных носителях, а также без посещения контролирующих органов. Внедрение данной системы обеспечивает Вам следующие преимущества: • Бесплатное участие в проекте ИОН – получение данных о состоянии лицевого счета в режиме реального времени. • отправка отчета до 24.00 часов последнего дня сдачи, подтверждения специализированного оператора связи приходят через секунду после отправки документа. • Автоматическое занесение передаваемых данных в базу данных налоговых органов • Возможность прямой выгрузки из всех бухгалтерских программ и массовой отправки отчетности. • Автоматическое и бесплатное обновление системы на рабочем месте • Неформализованный документооборот с инспекцией – получение рассылок с важной для Вас информацией от инспектора, возможность написать письмо в инспекцию с приложением какого-либо документа.
Рубрики:
 Бизнес и финансы » Информационные технологии
 Бизнес и финансы » Налоговые инспекции
 Интернет » Разное
 Компьютеры » Информационные технологии
 Компьютеры » Программное обеспечение
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь