Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  РС-Пак, ООО
Реализация. Упаковочное оборудование, стреппинг инструмент и расходные материалы для обвязки грузов. Транспортная упаковка.
ООО «РС-Пак» – динамично развивающаяся и уже хорошо зарекомендовавшая себя компания, специализирующаяся на продаже, складского и упаковочного оборудования и инструмента для обвязки и транспортировки грузов, а также стреппинг ленты. Клиенту, обратившемуся в компанию, будет предложен самый широкий ассортимент продукции: автоматические и полуавтоматические машины для обвязки, паллетоупаковщики, термоупаковочное оборудование, различный ручной инструмент механический, электрический, пневматический, запайщики и свариватели пленок и пакетов. В широком ассортименте упаковочный материал: полипропиленовая (ПП), полиэстеровая (ПЭТ) ленты, скрепа для зажима концов ленты, пряжка проволочная и пластиковая, уголок защитный, а также скотч (в т.ч с логотипом заказчика), стретч-пленка и многое-многое другое... Иными словами, деятельность компании охватывает практически все возможные направления в этой области. Квалификация и опыт специалистов ООО «РС-Пак» позволяют выполнять проектирование и изготовление нестандартного оборудования для складов и центров логистики. Простота конструкции, надежность, универсальность и разумная цена – вот основные принципы, которыми руководствуется компания при решении поставленных задач.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Промышленное оборудование
 Оборудование и инструменты » Разное
 Промышленность » Упаковочная промышленность
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь