Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Арснал Проект, ООО
Компания «АРСЕНАЛ-ПРОЕКТ» занимается оптовыми продажами, а также производством строительного инструмента и оборудования. Виброоборудование Глубинные вибраторы и комплектующие дешево.
Компания «АРСЕНАЛ-ПРОЕКТ» занимается оптовыми продажами, а также производством строительного инструмента и оборудования. В своей деятельности мы руководствуемся тремя основными принципами: Только выгодные предложения – лучшие цены, при этом жесткий контроль качества позволяет нам предоставлять гарантию на все приобретенные у нас инструменты и оборудование. Гарантированный качественный сервис - индивидуальный подход и строжайшее соблюдение установленных сроков и объемов поставок согласно договоренностям. Надежный партнер - уже более 140 строительных и оптовых компаний выбрали «АРСЕНАЛ-ПРОЕКТ» в качестве поставщика. Мы благодарны им за их выбор и со своей стороны делаем все возможное для поддержания своей репутации надежного партнера.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Строительные инструменты, оборудование
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2008-08-02 11:27:31  Глубинные вибраторы и комплектующие дешево. Виброоборудование.
Прайс-лист компании: 10 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь