Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Промкомпрессор, ООО
Фирма осуществляет поставку, монтаж, техническое обслуживание и ремонт компрессоров и оборудования по подготовке сжатого воздуха, так же в наличии дизельгенераторы и чиллеры.
Фирма "Промкомпрессор" является официальным представителем компании «DALGAKIRAN», специализирующейся на производстве компрессорного оборудования. Фирма осуществляет поставку, монтаж, техническое обслуживание и ремонт компрессоров зарубежного и отечественного производства, а так же пневоаудит. ПО проходит строгий контроль качества. Все оборудование сертифицировано и соответствует ГОСТ и ТУ. У нас всегда в наличие запасные части необходимые при техническом обслуживании и ремонте компрессоров. Для подготовки сжатого воздуха к дальнейшему использованию предлагаются осушители и охладители воздуха, фильтры, регуляторы давления и маслораспылители. Кроме того, предлагаем широкий спектр металлообрабатывающего, сварочного, строительного и воздухонагревательного оборудования. Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Компрессоры и компрессорное оборудование
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь