Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  HENGLIDA Crpe Py.Co.,L, ЗАО
Мы – ковровый фабричный изготовитель. Предлагаем Вам изделия шёлковых и шерстяных ковров, создаваемых по технологии ручной и машинной работы, на заказ.
О царстве кавровЦарство кавров, которое новейшим китайско-заграничным совместным предприятем, было основано в начале восемьдесятых годов.Во многих лет царство постепено осуществляется современым, и объединились производство и продажа.Производятся продукции:шерстяные, шелковые и синтетические ковры и ковровые покрытия.Стандарт продукции включает 300L,400-1000L. Cами ковры и ковровые покрытия обладают непревзойдённым качеством и впечатляющим разнообразием. Изделие ручной это наше преимущество. Материал кавров превосходный, рисунок изящный, технология тонкая.Ковры облобадывают культуры кавров всего мира, и с каждым днём прогрессируются и развываются. Кавёр будет не только украшать интерьер, но и согревать Ваше сердце.Наша мечта в будущем входить в столицу кавров.Само Предприятие соблюдает дивиз "качество первое и услуги идеальны",получает хорошую репутацию и содействе, устонавливает широкое отношение сотрудничества.Гендиректор Shi Quanbin горячо приветствует друзьей в деловых кругах. Добро пожаловать вас провести деловые переговоры или заняться обменом с нами, устоновить плодатворное разнообразное сотрудничество.
Рубрики:
 Товары » Мебель и мебельная фурнитура
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь