Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ALLO-окна
Деревянные и дерево-алюминиевые окна Domus и Tiivi (Финляндия). Качественные деревянные евроокна из сосны, лиственницы и дуба. Безрамное остекление Lumon. Окна ПВХ. Конструкции из закаленного стекла.
Финские деревянные окна, разработанные в суровых условиях Скандинавии, идеально подходят для российского климата. Элегантные финские окна Domus и Tiivi (дерево или дерево-алюминий) - скандинавская двухрамная конструкция имеет лучшие показатели по теплосбережению и звукоизоляции. По ассортименту дополнительного оснащения финские деревянные окна превосходят все имеющиеся аналоги. Уникальна возможность установки межрамных жалюзи. Вентиляционный клапан с фильтром избавит от небходимости открывать створку окна для проветривания в условиях загазованности в городе или в сильный мороз. Качественные деревянные евроокна со стеклопакетом толщиной до 50 мм из клееного бессучкового бруса сосны, лиственницы и дуба. Безрамное остекление Lumon - изящная система остекления балконов и лоджий, позволяет полностью открыть световой проем, сдвинув все стекла к стене. Окна и двери ПВХ (KBE, Rehau). Входные группы, козырьки, беседки и другие конструкции из закаленного стекла. Консультация по выбору материалов. Оптимизация цены изделия. Большой выбор дополнительных элементов и аксессуаров.
Рубрики:
 Строительство » Балконы и лоджии – остекление
 Строительство » Зимние сады
 Строительство » Изделия из дерева и пробки
 Строительство » Окна, стеклопакеты, рольставни
 Строительство » Строительные и отделочные материалы
 Строительство » Строительные конструкции
 Строительство » Строительные организации
 Строительство » Разное
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2008-02-15 15:15:57  "Allo-окна" - финские деревянные окна и безрамное остекление
Прайс-лист компании: 1 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь