Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Софтленд Системз, ООО
Компания Софтленд Системз специализируется на разработке и внедрении программ оперативного учета для торговых, логистических, производственных предприятий.
Среди программ, программы для бухгалтерского учета, расчета заработной платы, калькуляции стоимости и сметных расчетов; программы учета товаров; печать на ККМ чеков и товарных чеков, формирование расхода товаров для системы учета при условии установки драйвера ККМ под Windows. Поддержка дисконтной и эквайринговой систем. Программы для автосервиса, перевозчиков грузов, супермаркетов, Интернет- магазинов и т.д. Программное обеспечение подходит для внедрения как в небольших фирмах (ЧП), так и в крупных производственных и торговых компаниях, холдингах. Софтленд Системз была отмечена компанией Borland специальным призом "За создание оригинальных технологий с использованием программных продуктов Borland". Серия программ управленческого учета SLS-Склад неоднократно становилась лауреатом и победителем международных конкурсов в области управления бизнесом.
Рубрики:
 Компьютеры » Программное обеспечение
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2009-02-27 16:10:01  Демо-версии: Автосервисам, Перевозчикам грузов, Торговым компаниям, Производителям
2009-02-27 16:01:47  Разработка программного обеспечения на заказ
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь