Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  НОВАТОР, ЗАО
Сервисная компания для обеспечения отечественных производителей печатных плат(ПП) высококачественными материалами, технологиями и своевременным и квалифицированным обслуживанием оборудования.
Поставка широкой линейки базовых и вспомогательных материалов для производства ПП самых известных мировых и отечественных брендов Собственный склад материалов насчитывает тысячи наименований и постоянно расширяется Рекомендации опытных инженеров-технологов лучших производств печатных плат в России по вопросам опыта применения всевозможных технологий и материалов. Честная информация о реальном опыте использования оборудования, частоте поломок, преимуществах и недостатках. Проведение выездных мастер-классов и обучающих занятий по различным технологическим тонкостям и максимально эффективному использованию оборудования и материалов. Оперативное сервисное обслуживание оборудования и поиск решений в сложных НЕ гарантийных случаях. Собственный склад запасных частей для ремонта и сервисного обслуживания в России и Европе. Наличие сопутствующих сервисов для эффективного использования поставляемых материалов.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Радиоаппаратура
 Промышленность » Электронная промышленность
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь