Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Вектор жизни, АНО
Реабилитация для наркозависимых, лечение наркомании и алкоголизма. Мы подберем для вашего близкого надежный центр реабилитации по всей России и за рубежом.
О клинике Реабилитационный центр «Вектор жизни» в Москве — сочетание высококвалифицированных специалистов (психиатры, наркологи, психотерапевты, психологи, аддиктологи, терапевты и т. д. ), большого опыта работы с пациентами и множества рабочих тактик лечения. На протяжении нескольких лет сотрудники реабилитационного центра помогают бороться пациентам с зависимостью. В нашем центре реализованы инновационные системы реабилитации, которые помогают бороться на различных стадиях и с различными видами зависимости (алкогольная, наркотическая или игровая). В программе реабилитации используются следующие методики: - 12 шагов; - Дейтоп; - Арт-терапия; - Профилактика срыва; - Кинезиотерапия; - Группы самопомощи; - Психотерапия; - Терапевтические общества. Специалисты нашего восстановительного центра ориентированы на лечение зависимостей, проникающих в различные сферы деятельности человека. Это означает, что мы боремся за восстановление физического и психоэмоционального здоровья, способствуя преодолению абстиненции и работаем над реакциями пациента на внешние раздражители/его поведением в социуме. Для каждого зависимого подбирается индивидуальная программа лечения, так как каждый из них имеет свою личную жизненную историю, индивидуальность и рычаги наиболее эффективного воздействия. Деятельность реабилитационного центра направлена на: • социальную реабилитацию и дальнейшую адаптацию людей, страдающих от зависимости в виде алкоголизма, наркомании или игромании; • профилактика рецидивов и пропаганда ведения здорового образа жизни; • проведение профилактических бесед с неблагополучными слоями населения, к которым также можно отнести бездомных детей и проблемную молодежь.
Рубрики:
 Медицина, красота и здоровье » Клиники
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь