Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Deboro, ООО
Наша фирма предлагает продукцию торговых марок: "Deboro", "Azaro" из высококачественных итальянских материалов. Вы можете купить сумки оптом по наиболее выгодным ценам в Москве.
Занимаясь оптовой торговлей сумками в течение длительного периода времени, мы на собственном опыте смогли убедиться, что бренды, представляемые нами, пользуются большим успехом среди покупателей по всей России. Это обусловлено оригинальным дизайном, высоким качеством и демократичной ценой. Это выделяет нас среди других компаний, специализирующихся на продаже сумок оптом. Наши коллекции всегда отличаются оригинальностью подбора материалов, цветовой гаммы и разнообразием интересных моделей. Коллекция обновляется каждые две недели. Продажа сумок оптом осуществляется со склада, возможна доставка товара по Москве и в регионы транспортной компанией. Сумки, которые мы Вам предлагаем, выгодно дополнят ассортимент Вашего магазина и помогут увеличить объем продаж. Оптовая торговля сумками – основная сфера нашей деятельности. Поэтому опытные менеджеры нашей компании будут рады оказать квалифицированную консультацию в подборе моделей для Вашей коллекции. Мы благодарны Вам за выбор нашей продукции, и надеемся на скорое и взаимовыгодное сотрудничество.
Рубрики:
 Одежда и обувь » Дорожные товары, сумки
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь