Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  B2B Learning
Внедрение корпоративных порталов обучения под ключ. Автоматизация обучения сотрудников кампании. Экономия времени и денег на обучение новых сотрудников.
B2B Learning — Внедрение корпоративных порталов обучения под ключ. Автоматизация обучения сотрудников кампании. Экономия времени и денег на обучение новых сотрудников. B2Blearning - это корпоративный университет нового поколения, который позволяет, как никогда ранее, эффективно проводить обучение в любом месте и в любое время. Получите максимальную эффективность от внедрения новых сотрудников в коллектив. Больше не нужно отвлекать самых лучших сотрудников для программы наставничества. Наша платформа имеет интуитивно понятный дизайн, который облегчает создание курса и делает процесс обучения приятным. Обычно многие компании создают учебные материалы внутренними ресурсами, отвлекая ключевых сотрудников от работы. Компания B2Blearning берет на себя создание контента для Вас. Наши цены определяются объемом контента, который мы сделаем для Вас, сама платформа бесплатна. Затраты на обучение и поддержку сведены к минимуму.
Рубрики:
 Бизнес и финансы » Бизнес-образование
 Работа и рекрутинг » Обучение и подбор кадров
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь