Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  АгроТерра, ООО
Одна из лидирующих российских растениеводческих компаний. Занимается выращиванием, хранением и реализацией сельскохозяйственных культур.
Группа компаний «АгроТерра» состоит из 32 растениеводческих хозяйств в Центральном Черноземье, элеваторного бизнеса мощностью единовременного хранения более 0, 5 миллиона тонн (20 элеваторов и баз хранения), торгового дома и общего центра обслуживания. Группа компаний входит в ТОП-15 российских обработчиков земли, ТОП-3 производителей сои Центральной России и является одним из лидеров растениеводческого сектора по внедрению современных технологий и методов управления процессами. Компания стала первым участником Российской зерновой сети, созданной для улучшения прослеживаемости качества продукции. Для комплексной поддержки крестьянско-фермерских хозяйств от посева до продажи урожая основан Центр «АгроТерра Интегратор». Компания также открыла для развития точного земледелия исследовательский центр c тремя экспериментальными хозяйствами, внедрила в отрасль профессию «Агроскаут», создала «Планшет командира» для обмена данными о состоянии полей в реальном времени между хозяйствами и информационно-аналитической системой «АгроТерры». В 2017 году «АгроТерра» стала единственной растениеводческой компанией, которая вошла в список «ТОП-30 лучших работодателей России» по версии HeadHunter и информационного агентства «РБК». Уровень вовлеченности сотрудников составляет 70%, это показатель ведущих международных компаний.
Рубрики:
 Продукты питания и напитки » Мука, хлопья из злаковых культур
 Продукты питания и напитки » Продукты плантаций и полей
 Продукты питания и напитки » Услуги в земледелии, садоводстве, цветоводстве
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь