Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Marmocer
Бутик мрамора “Marmocer” предлагает непревзойденную по своим свойствам и красоте двухслойную плитку из мрамора и керамогранита.
Если вы - обладатель изысканного вкуса, цените истинное качество и авторский дизайн, бутик мрамора Marmocer рад приветствовать вас! Наша основная продукция - мраморная плитка, состоящая из 4 мм мрамора и 8 мм слоя керамогранита. В нашей компании вы найдете мрамор для отделки стен и пола. Он идеально подходит для укладки во всех помещениях - холлах, ванных комнатах, а также коммерческих помещениях. При правильном уходе за мрамором, срок его службы не ограничен. Предлагаем большой ассортимент плитки из мрамора и керамогранита. Отдельную нишу в ассортименте компании занимает классическая полированная плитка для оформления пола и стен. Также вы можете приобрести здесь элементы декора: молдинги, бордюры и плинтуса. Наряду с плиткой их успешно используют при отделке как жилых, так и публичных помещений, например, при оформлении ресторанов. Кроме видового многообразия, богата и цветовая гамма представленной продукции: бежевый мрамор, белый, коричневый, черный мрамор и другие. Компания Marmocer является мировым лидером в области производства композитного материала из натурального камня. Изделия из натурального камня экспортируются на мировой рынок со складов, расположенных в Азии и Европе. Продукцию марки Marmocer можно увидеть в ста специальных демонстрационных залах по всему миру. Хотите украсить свой дом и сделать интерьер в нем изысканным? Ищите непревзойденную по своим свойствам и красоте двухслойную плитку из мрамора и керамогранита? Бутик мрамора “Marmocer” рад приветствовать вас! Ассортимент нашей продукции - настенная плитка (полированный мрамор, натуральный мрамор, модульные полы); колонны из мрамора; столешницы и подоконники; плинтуса из мрамора; мраморные полы (полированный мрамор); ступени; порталы из мрамора и молдинги; настенные молдинги; камины. Компания Marmocer является мировым лидером в области производства композитного материала из натурального камня.
Рубрики:
 Строительство » Строительные и отделочные материалы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь