Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  AlfaEvak
Работаем с эвакуаторами для легковых и грузовых автомобилей, а также с эвакуаторами с гидроманипулятором, с лебёдкой, со сдвижной платформой, с частичной погрузкой, автовозом.
Оказываем услуги по эвакуации всех видов транспорта массой до 5 тонн. Эвакуация легковых и грузовых автомобилей может потребоваться в самый непредвиденный момент, ведь в жизни могут произойти совершенно разные события, а на дороге тем более. Если они случились, то разрешить их самостоятельно при отсутствии определенных знаний довольно сложно, поэтому в случае поломки автомобиля и его выходе из строя без помощи эвакуатора попросту не обойтись. Компания «Alfa Evak» предлагает жителям Москвы, Московской области и ближнего Подмосковья услуги эвакуации и ремонта автомобилей по приемлемым ценам. Наша команда помогает автовладельцам в разрешении проблем, связанных с их легковым и грузовым транспортом. Высокий профессионализм и многолетний опыт работы с отечественными и импортными автомобилями — основные достоинства компании «Alfa Evak»
Рубрики:
 Автомобили » Автомобили – ремонт и техпомощь
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2017-09-24 00:38:40  Заказать эвакуатор от 1000 руб
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь