Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ЦЕЛЛЮЛАЙТ, ООО
Сеть Медицинских Центров «Целлюлайт» — ведущая медицинская организация города Москвы в области эстетической косметологии.
Наш медицинский центр создавался как клиника эстетической медицины и косметологии по лечению целлюлита. Мы выбрали самые безопасные и эффективные методики по телу и лицу, ведь главный принцип настоящего врача - «не навреди». Мы используем индивидуальный подход к каждому пациенту. Пациентам клиники предлагается широкий спектр услуг в области косметологии и эстетической медицины. Прием ведут высококвалифицированные и опытные специалисты, прошедшие подготовку в ведущих Российских и зарубежных ВУЗах и клиниках. Наши врачи имеют государственные дипломы и сертификаты специалистов в области дерматокосметологии, физиотерапии, неврологии, иглорефлексотерапии, массажа. Клиника «Целлюлайт» ведёт научные исследования и разрабатывает новые методы в косметологии, дерматологии совместно с институтами и клиниками РФ и зарубежья.
Рубрики:
 Медицина, красота и здоровье » Клиники
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь