Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ЭШЛИ-Консалтинг, ООО
Мебельная компания Geo Company занимается розничными и оптовыми поставками и продажами качественной и надежной мебели по всем российским городам.
Мебельная компания Geo Company занимается розничными и оптовыми поставками и продажами качественной и надежной мебели по всем российским городам. Фирма сотрудничает с известными производителями современной корпусной и мягкой мебели из Европы и Америки, чья продукция пользуется огромным спросом во всем мире. Ассортимент товаров постоянно обновляется, позволяя клиентам приобретать стильные, отвечающие последним модным тенденциям, предметы интерьера, для изготовления которых используется массивы ценных пород древесины. Также в наличии есть всегда огромный выбор мягкой мебели для дома и дачи, пуфы, рамки для зеркал и многие другие оригинальные элемента декора. В каталоге компании представлены коллекции таких ведущих заводов-изготовителей, как Stanley, Dasen, Ashley и т. д. Оптовые покупатели могут приобрести понравившиеся предметы интерьера большими и самостоятельно выбирать способ оплаты и доставки товара. Штат компании составляют опытные, квалифицированные мастера, которые подходят к своей работе со всей ответственностью и всегда готовы прийти на помощь клиентам и сориентировать их в выборе подходящий под все требования и пожелания мебели. Geo Company предлагает только выгодные и удобные условия для плодотворного сотрудничества, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов, оставленных клиентами организации.
Рубрики:
 Товары » Мебель и мебельная фурнитура
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь