Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ЭкспрессЧистка, ПБЮЛ
"ЭкспрессЧистка" предлагает широкий спектр клининговых услуг - уборку квартир, офисов, коттеджей и иных помещений, а также химчистку мягкой мебели, матрасов, ковров и салонов автомобилей.
"ЭкспрессЧистка" предлагает широкий спектр клининговых услуг - уборку квартир, офисов, коттеджей и иных помещений, а также химчистку мягкой мебели, матрасов, ковров и салонов автомобилей. "ЭкспрессЧистка" – поддерживает высокие стандарты качества, имеет мощную техническую базу, использует в работе только сертифицированные, безопасные для здоровья человека и животных, высококачественные материалы, современное многозадачное и высокотехнологичное оборудование. Мы гарантируем оперативность в подготовке и проведении работ любой сложности. Штат предприятия состоит только из дипломированных специалистов высших разрядов мастерства, многие из которых проходили успешную стажировку и неоднократно участвовали в профильных семинарах, а их мастерство было отмечено почетными грамотами. Мы предоставляем гарантии своим клиентам. Именно поэтому наши посетители всегда возвращаются к нам. На сегодняшний день "ЭкспрессЧистка" является образчиком качества и профессионализма, адекватной ценовой политики и сервиса обслуживания. Среди наших заказчиков как частные владельцы квартир и офисов, так и бюджетные организации, рестораны и медицинские учреждения. Мы уверены что, единожды выбрав "ЭкспрессЧистку", вы обратитесь к нам еще не раз. Своим постоянным клиентам мы предоставляем скидки. Здесь предельно внимательно относятся к пожеланиям и потребностям клиента, заказчики всегда получают то, что им обещает наша компания предоставить. Клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную консультативную поддержку и четкие ответы на поставленные вопросы. Деятельность компании ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и предполагает открытый диалог. Здесь всегда уважительно относятся к вашему мнению! Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов, и уверены, что наше сотрудничество будет полезным и приятным!. . . и еще раз хотим напомнить: "ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ" !!
Рубрики:
 Услуги » Уборка и чистка
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь