Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Атамар, ГК
Производство присадок к бензину, дизельному топливу, нефти, мазуту. Топливные отдушки, антиоксиданты, стабилизаторы спиртсодержащих бензинов.
Группа компаний "Атамар" объединяет организации, профиль деятельности которых связан с производством, разработкой и исследованиями топливных присадок, реагентов для нефти- и газодобычи. Ассортимент присадок и реагентов включает комплекс присадок к автомобильному бензину, дизельному топливу, нефти и мазуту, реагентов для добычи, подготовки и транспортировки нефти. Разработаны новые продукты антидетонационные присадки Atamar KX и Atamar AX, позволяющие заменить при производстве автомобильных бензинов N-метиланилин (ММА), которые обладают в сравнении с данными продуктами улучшенными эксплутационными и экологическими параметрами. Активно начинают использоваться в производстве присадок и топлива антиоксиданты и многофункциональные пакеты присадок АОМ и Atamar UniPower, которые улучшает химическую стабильность при хранении, выступают в качестве активатора горения, способствует повышению детонационной стойкости топлива и снижению продуктов неполного сгорания в отработавших газах, повышают моющую способность топлива, повышают стабильность работы двигателя при применении высокооктановых добавок в прямогонных бензинах. Наша компания готова предложить возможность подбора индивидуальных пакетов присадок, лабораторные и дорожные испытания моторных топлив; сертификацию продуктов, научно-техническое сопровождение.
Рубрики:
 Промышленность » Химическая промышленность
 Топливо и энергетика » Нефтепродукты – продажа
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2016-05-31 11:23:17  Октаноповышающие присадки Atamar для бензинов ЕВРО-5. Замена ММА.
2015-07-01 13:17:12  Отдушки к нефтепродуктам
2015-07-01 13:15:48  Присадки Atamar (октаноповышающие, стабилизаторы, отдушки и поглотители)
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь