Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  TWT Com, ЗАО
IT компания, сфера деятельности которой охватывает комплексную автоматизацию предприятий и организаций, ИТ-консалтинг и консалтинг по автоматизации бизнес-процессов, сервисную поддержку и аутсорсинг.
Мы современная, динамично развивающаяся группа компаний в сфере информационных технологий и международного консалтинга. Постепенно наращивая компетенцию, опыт и профессионализм нашей команды мы достигли успеха в разработке высококачественных ИТ продуктов и решений. Мы работаем на ИТ-рынке Российской федерации с 2009 года и по итогам прошедшего года входим в список ведущих разработчиков программного обеспечения. Бизнес подразделения, отвечающие за предоставление профессиональных услуг в области международных финансов и юридических сервисов, это команда экспертов, которая ведет свою деятельность с 2005 года. Многие участники внешнеэкономической деятельности могли оценить качество и конфиденциальность всех услуг предоставляемых. Сегодня штат компании насчитывает более пятидесяти человек, наши специалисты разрабатывают информационно-аналитические системы, веб-порталы, мобильные приложения для международных холдинговых компаний, банков, страховых компаний и логистических холдингов. Компанией успешно реализовано свыше ста ИТ-проектов, создан ряд уникальных информационных систем для крупных коммерческих структур. В большинстве из этих ИТ решений мы используем передовые технологии программирования, также нами разработана собственная программная платформа компании, позволяющая создавать многофункциональные и высокопроизводительные решения для разных секторов экономики.
Рубрики:
 Бизнес и финансы » Информационные технологии
 Бизнес и финансы » Консалтинг
 Компьютеры » Информационные технологии
 Компьютеры » Программное обеспечение
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь