Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  РС ГРУПП, ООО
Оптовая торговля газосиликатными (газобетонными) заводскими блоками автоклавного твердения, сухими модифицированными смесями.
Компания РС ГРУПП работает на рынке строительных материалов с 2007 г. и оказывает услуги по прямым поставкам стеновых материалов на объекты строительства как крупных компаний, так и физических лиц. Все материалы сертифицированы и имеют отличные технические характеристики. Нашей специализацией является поставка блоков из ячеистого бетона автоклавного твердения (газобетона, газосиликата). Широкая линейка марок и размеров газобетонных блоков позволяет удовлетворить практически все запросы заказчиков. Консультируем по правильному применению газобетонных блоков в строительстве и дальнейшим отделочным работам. Чтобы полнее удовлетворять спрос мы также поставляем пазогребневые гипсовые плиты и сухие строительные модифицированные смеси (клеи, штукатурки, шпаклевки, наливные полы и т. п. ). По всем предлагаемым материалам мы имеем прямые договора с производителями и предлагаем только честные цены без дополнительных "накруток". Если Вам не понравились наши цены - позвоните нам и попросите скидку. И может быть Удача улыбнется Вам. . . .
Рубрики:
 Строительство » Строительные и отделочные материалы
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2016-02-21 14:01:03  Блоки газосиликатные «Бонолит» (Bonolit) г. Старая Купавна Московской обл.
2014-09-13 10:43:15  Блоки газосиликатные «Поритеп» Poritep с доставкой в Москву
2014-09-13 10:39:35  Блоки газосиликатные «Поритеп» (Poritep) г. Новомичуринск Рязанской обл.
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь