Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  АРАВИЯ, ООО
Производство профессиональной косметики для салонов красоты и домашнего ухода, сахарной пасты для SPA-шугаринга, средств для эпиляции воском и парафинотерапии.
Компания "Аравия" - ведущий производитель профессиональной косметики для SPA-депиляции сахарной пастой (Шугаринг), средств для парафинотерапии, косметики для домашнего ухода за кожей, торговых марок "ARAVIA Professional" и "Start Epil". Вся продукция производится по рецептуре, разработанной в собственной научной лаборатории, входящей в состав компании. Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать лучшие косметические продукты, эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях в клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения в профессиональных салонах красоты. Специалисты компании постоянно работают над созданием новых уникальных формул и технологий, чтобы предложить нашим клиентам самое лучшее. Постоянный научный поиск и обновление ассортимента выпускаемой продукции позволяет занимать лидирующие позиции среди средств профессиональной косметики для SPA-депиляции.
Рубрики:
 Товары » Косметика, парфюмерия и средства гигиены
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь