Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  УниТехСтрой - Благоустройство участка и Строи, ЗАО
Компания "УниТехСтрой" выполняет работы по благоустройству территории земельных участков, строительству искусственных водоемов, а также ландшафтному дизайну в Москве и Московской области.
Благоустройство территории – это комплекс работ, позволяющий создать благоприятные условия для проживания на загородном участке или даче, делает территорию более привлекательной, обеспечивает чистоту и безопасность окружающей среды. Благоустройство участка прямым образом влияет на наше здоровье и настроение. Компания «УниТехСтрой» выполняет работы по благоустройству территории земельных участков в Москве и Московской области: ландшафтный дизайн; озеленение территории участка; строительство водоема, ручья, водопада; создание дорожек и тропинок; строительство заборов и ограждений; строительство подпорных стенок; строительство спортивных и детских площадок; строительство придомовых парковочных мест, зон отдыха, хозяйственных зон; устройство системы наружного и ландшафтного освещения; устройство системы полива; устройство дренажной системы и ливневой канализации.
Рубрики:
 Строительство » Дизайн ландшафтный
 Строительство » Озеленение и благоустройство
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь