Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Вуд-сервис, ООО
Приоритетное направление деятельности компании «Wood-service» — строительство деревянных домов под ключ с полным сервисом и обслуживанием от производителя.
Приоритетное направление деятельности компании «Wood-service» — строительство деревянных домов под ключ с полным сервисом и обслуживанием от производителя. Компания «Wood-service» предлагает строительство домов из бруса «под ключ», домов из профилированного бруса, домов из лафета (норвежский брус), дачных домов, приусадебных построек (бани, беседки). ООО «Вуд-сервис» является производителем домокомплектов и одновременно сборщиком, это обеспечивает быстроту и точность сборки дома без наценок. Компания работает со стеновым материалом собственного производства в г. Иваново. Глубокая переработка древесины на высокоточном оборудовании — гарантия быстрой сборки дома с высоким качеством. Квалифицированные строительные бригады работают с основными и передовыми технологиями сборки стен и угловых соединений. Даже самые сложные конфигурации дома мы воплотим с высоким качеством. Являясь также производителем исходного материала, «Wood-service» берёт на себя ответственность за возведение вашего дома и даёт гарантию до трёх лет.
Рубрики:
 Строительство » Строительные организации
 Строительство » Строительные работы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь