Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Деловой курьер, ООО
Компания Деловой Курьер работает на рынке курьерских услуг уже более четырёх лет. Мы предлагаем услуги курьерской доставки по Москве и московской области.
Компания Деловой Курьер работает на рынке курьерских услуг уже более четырёх лет. Мы предлагаем услуги курьерской доставки по Москве и московской области. Пунктуальные и ответственные курьеры всегда помогут Вам с доставкой писем, корреспонденции, подарков, цветов, приглашений, новогодних подарков, праздничных поздравлений и не больших грузов. Мы гарантируем надёжность и качество наших услуг. Вы можете заказать курьера с 9 до 19 часов. Предлагаем компаниям заключить договор на курьерские услуги, долгосрочное сотрудничество. Вызвать курьера Вы можете на удобное для Вас время. Возможна СРОЧНАЯ доставка писем, корреспонденции, грузов, новогодних подарков, фейерверков и праздничной пиротехники (только на а/м с чеком и сертификатом на пиротехническое изделие). А так же наша компания предлагает специалистов для оказания следующих видов услуг: • ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ Сдача отчетности. Получение справки об отсутствии задолженности перед бюджетом. Получение справки о состоянии расчетов по налогам. Уточнение данных по документообороту между юридическими лицами и Пенсионным Фондам Российской Федерации. Помощь в переходе на электронный документооборот (ЭДО). Заполнение и подача нормативных документов по ЭДО (электронный документооборот). Заполнение, заключение, подача заявлений и соглашений по электронному документообороту (ЭДО) между Вами и Пенсионным фондом Российской федерации (ПФР). Получение и предоставление необходимых документов в Пенсионный Фонд РФ в г. Москве и МО. • ТАМОЖНЯ Мы составим для Вас Таможенную декларацию на любую таможню Москвы и Московской области. Таможенная декларация (ТС)— документ, по установленной форме, содержащий в себе сведения о товарах, об избранной таможенной процедуре и иные данные, необходимые для выпуска товаров. Оформим ДТ, ДТС, КТС, ТД и книжки МДП, паспорта сделки, карточки ТС, составим описи документов.
Рубрики:
 Транспорт и перевозки » Курьерские службы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь