Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Федотов Анатолий, ИП
Профессиональный детский фотограф. Фото в школе, детском саду, на детском празднике, дне рождения ребенка, семейном торжестве.
Профессиональный фотограф в школу, детский сад, на семейное торжество. Я не провожу костюмированные фотосессии детей. Скорее всего, у вас уже накопилось достаточно таких фотографий, сделанных "конвейерным" способом и оформленных шаблонной виньеткой. На моих фотосъемках происходит общение с детьми, фотографирование их естественных эмоций. Портретная съемка, занятия в группе, игры, творчество, прогулка, спортивные мероприятия. Фотосъемка жизни вашего ребенка в детском садике, его общения с друзьями. Портреты ребенка + репортаж о жизни в детском садике = детская фотокнига. Фото выпускных в детском саду. Детские фотокниги, детские выпускные фотоальбомы. Фотосъемка детских праздников. Семейная фотосъемка. Выездная фотосессия. Портфолио и цены - на сайте.
Рубрики:
 Услуги » Фото- и видеосъемка, печать фотографий
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2015-09-15 22:40:47  Бесплатное фотографирование в детском садике
2013-11-19 00:53:52  Фотограф в детский сад. Фотокниги выпускников садов.
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь