Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Факторинговая компания Лайф, ООО
«Лайф Факторинг» - финансирование малого и среднего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа. Мы предлагаем Вам большой выбор факторинговых продуктов от безрегрессного до скрытого!
«Лайф Факторинг» - финансирование малого и среднего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа. Мы предлагаем Вам большой выбор факторинговых продуктов от безрегрессного до скрытого! Наша задача – помочь Вам привлечь новых клиентов, расширить объемы сбыта, сэкономить Ваши силы и деньги, то есть способствовать Вашему развитию! Преимущества получения факторинга в нашей компании: - финансирование оптовых поставок, осуществляемых на условиях отсрочки платежа; - небанковский подход; - оценка потенциала компании, а не ее текущего финансового состояния; - услуги по управлению дебиторской задолженностью (гарантированное получение денег); - страхование риска неплатежа со стороны новых покупателей; - анализ и оценка передаваемых на факторинговое обслуживание покупателей; - индивидуальный подбор программы факторинга.
Рубрики:
 Бизнес и финансы » Брокерские организации
 Бизнес и финансы » Лизинговые компании
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь