Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Фьоренте, ООО
Проект Сергея Космынина в первую очередь это - настоящий ресторан итальянской кухни. В ресторане Фьоренте имеются роскошные VIP апартаменты.
Проект Сергея Космынина в первую очередь это - настоящий ресторан итальянской кухни. В ресторане Фьоренте имеются роскошные VIP апартаменты, идеальное место для: Банкетов, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Романтических свиданий, Свадеб, Светской жизни, Семейных выходов, Счастливого безделья. Гостей примут в просторном, уютном и одновременно строго выдержанном зале который проектировали самые модные дизайнеры столицы. Ресторан Фьоренте расположен на Юго-Востоке Москвы в 10 минутах ходьбы от станций метро Братиславская и Марьино. Рестораном итальянской кухни ""Фьоренте"" называется недаром, здесь подаются национальные итальянские блюда. Еда в ресторане - очень вкусная. • Утиное филе с запеченным инжиром, красной смородиной и соусом из манго; • Куриный консоме с куриным мясом и потрошками; • Фриттура из морепродуктов с чипсами из и карпаччо из помидор; • Тальятелли с тунцом, стручковым горошком и оливками; • Спираль из морского языка с креветочным пудингом • На десерт классический тирамису с клубникой и красной смородиной; • Чизкейк с шоколадным соусом и физалисом; • Семифредо и трюфельный десерт и еще много основательных разнообразных блюд Гости-""охотники"" могут отведать блюда из добытой ими дичи по предварительному заказу. с 12:00 до 17:00 скидка 20% на все меню Летняя веранда ресторана Фьоренте- это идеальное место для дружеских посиделок и романтических свиданий.
Рубрики:
 Услуги » Доставка обедов, ужинов на дом и в офис
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь