Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Виаглоб, ООО
Продажа радиостанций профессиональных и любительских. Компания ViaRadio предлагает профессиональные портативные (носимые) радиостанции и рации. Профессиональные радиостанции, рации - портативные.
В зависимости от целей, для которых необходима радиостанция, данные устройства принято классифицировать на профессиональные и любительские радиостанции. Последние, кстати, более распространены в нашей стране в силу различных преимуществ, которыми они обладают, в том числе найти их можно на сайте. Их масса, начиная от разрешительных процедур и заканчивая сферой применения. В частности, портативные радиостанции без регистрации разрешается использовать, что очень строго регламентируется для профессиональных приборов. То есть вы спокойно можете приобретать такие устройства в любом необходимом для ваших нужд количествах и совершенно не заботиться о возможных ограничениях по их использованию. Во-вторых, масса и габариты. Данная категория таких радиостанций имеет такое название в силу того, что производители отказались от различных дополнительных опций, уменьшили мощность устройств и время использования без подзарядки. Что в итоге отразилось на более компактном корпусе и меньшем весе приборов. Однако это не означает, что любительские радиостанции превратились в игрушечные модели, которыми развлекаются дети. Устройства сохранили серьезное качество связи и могут быть широко использоваться в некоторых профессиональных сферах. К примеру, рации для строителей, на объектах которых не надо использовать дальнобойные мощные радиостанции, вполне эффективно заменят любительские варианты. Области использования подобных устройств можно и дальше перечислять, но лучше уделить внимание особенным опциям таких приборов. В некоторых моделях разработчики предусмотрели такие варианты, как «свободные руки», то есть возможность общаться так, чтобы брать радиостанцию одной рукой. Также очень важно при выборе любительских радиостанций обратить внимание на возможность подключения дополнительной гарнитуры, которая во многом сделает пользование портативным устройством удобным и продлить его срок службы.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Телекоммуникационное оборудование
 Связь и телекоммуникации » Радиоаппаратура
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь