Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  АйТи Лайнс, ООО
Компьютеры, компьютерное обслуживание, 1с - предприятие, настройка программ, заправка картриджей, хостинг, аренда серверов, монтаж ЛВС, WiFi.
Абонентское обслуживание компьютеров в офисе и дома Разовые услуги по ремонту компьютерной техники. Настройка серверного оборудования на базе Linux. IT- Консалтинг. Настройка, монтаж телефонных станций и мини АТС. Мы производим монтаж и настройку как проводных так и беспроводных локальных сетей. Заправка картриджей и ремонт оргтехники. Мы регистрируем и обслуживаем домены в различных доменных зонах. Размещение и аренда серверов (Colacation / Dedicated Server) Предоставление доступа к WEB-системе, Хостинг Создание и разработка WEB-сайтов. Системная интеграция, поддержка и продажа программных продуктов компании Microsoft Создание программных продуктов, баз данных, обновление и поддержка 1С-Предприятие, Модификация 1С. Информационно-консультационные услуги по программному обеспечению (R-Keeper, Time-Keeper, StoreHouse, Game-Keeper, Shelter и др. ) Автоматизация ресторанного и гостиничного бизнеса. Обслуживание кассовых аппаратов. Видео-наблюдение, его настройка и установка. Последняя МИЛЯ. Проекты индивидуальные по организации частной сети в интернет. (не VPN!)
Рубрики:
 Бизнес и финансы » Информационные технологии
 Интернет » Размещение информации (hosting)
 Компьютеры » Компьютеры
 Компьютеры » Программное обеспечение
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2013-03-13 20:15:30  Проектирование и монтаж СКС, ЛВС
2013-03-13 18:11:00  Наши Услуги
Прайс-лист компании: 2 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь