Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Право в экономике, АНО
Предлагаем услуги в сфере проведения судебных экспертиз и иных экспертных исследований, а также оказываем юридические и консультационные услуги.
АНО «Экспертно-правовой центр «Право в экономике» предлагает услуги в сфере проведения судебных экспертиз и иных экспертных исследований, а также оказание юридических и консультационных услуг. Специализация организации заключается в проведении исследований в области экономических и правовых знаний. Наши квалифицированные специалисты при производстве экспертиз используют свои знания не только для ответа на поставленные вопросы, но и для построения или корректировки методики проведения исследований по затрагиваемым направлениям. Подготовленные экспертные методики оцениваются экспертным советом организации на предмет объективности, применимости и допустимости. Указанный подход гарантирует высочайшее качество проводимых экспертиз и позволяет избежать оспаривания их результатов с аргументацией на субъективность исследования.
Рубрики:
 Юридические услуги » Юридические услуги
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь