Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Жеронима, ООО
Оптово-розничная продажа текстильных изделий по самым выгодным ценам: тюль, портьера, комплекты готовых штор, постельное белье (сатин), пледы, покрывала, полотенца, фурнитура и аксессуары для штор.
Компания "Жеронима - Текстиль для дома" предлагает для Вас широкий ассортимент текстильных изделий оптом и в розницу по самым выгодным ценам. Наша миссия - украсить каждый дом текстильными изделиями восхитительного качества и непревзойденного дизайна. Приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей домашего текстиля: московские и региональные интернет-магазины; розничные магазины и палатки домашнего текстиля; частных дизайнеров интерьера и дизайн-студии; гостиницы и дома отдыха; рестораны и кафе с открытыми верандами. Мы предлагаем широкий ассортимент текстильной продукции: тюль и портьера от 1 рулона и наотрез от 1 м; комплекты готовых штор; комплекты постельного белья; махровые изделия; пледы и покрывала; одеяла и подушки; фурнитуру и аксессуары для штор. Для оптовых покупателей текстильных изделий мы предлагаем бесплатную доставку по Москве и области! Для покупателей из регионов доставка осуществляется транспортными компаниями.
Рубрики:
 Одежда и обувь » Постельное белье
 Текстильные материалы и изделия » Шторы, занавеси
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2011-11-04 17:13:43  Домашний текстиль оптом и в розницу
Прайс-лист компании: 7 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь