Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Дентастом, ООО
Стоматологическая клиника. Лечение, протезирование, имплантация, заболевания десен, исправление прикуса. Уникальное соотношение цены и качества. Гарантия на все виды лечения.
Стоматологическая клиника Дентастом на Рабочей предлагает такие уникальные технологии, которые помогают сохранить здоровые зубы на протяжении всей жизни. Для этого клиника оборудована всем необходимым современным оборудованием. Хирургический и рентгенологический кабинеты позволяют проводить самые сложные курсы лечения. В кабинете профессиональной гигиены полости рта Вас осмотрит врач – гигиенист, проведет полную гигиену полости рта - удалит мягкие отложения и камни, при необходимости вылечит воспаление десен. Все самое передовое, но надежно себя зарекомендовавшее принято нами . Проще сказать так: то, чего мы не делаем, просто не стоит делать, а все остальное у нас есть! Но главное — это доброе отношение к пациентам, любовь к своей работе и желание принести как можно больше пользы людям.
Рубрики:
 Медицина, красота и здоровье » Клиники
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2011-10-28 13:12:24  Новая акция! Теперь имплантация - 15 000 руб !
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь