Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Царь-Окна, ООО
Производство деревянных окон из лиственницы, дуба, сосны и других ценных и экзотических пород древесины. Деревянные подоконники и откосы. Гарантия 5 лет.
Компания «Царь-Окна» с 2004 года производит деревянные евроокна из сибирской лиственницы, дуба, сосны, а также экзотических пород древесины (эвкалипт, меранти, американский орех) для остекления квартир, коттеджей и таунхаусов. Производство компании «Царь-Окна» оснащено новейшим технологическим оборудованием для сушки материала, обработки древесины и покраски готовых изделий. Немецкое и австрийское оборудование такого уровня сегодня используют ведущие европейские производители деревянных окон. Для изготовления окон мы используем древесину сорта «Элита», точные деревообрабатывающие комплексы, дышащие эластичные лаки и краски (Sikkens), фурнитуру Roto Nt и любые типы стекол – i-стекло, k-стекло, тонированные стекла, триплекс, энергосберегающее и т. д. Предоставляем 5-летние (!) гарантии на деревянные окна. Компания реализует свою продукцию в Москве и области, Воронеже и Твери.
Рубрики:
 Строительство » Изделия из дерева и пробки
 Строительство » Окна, стеклопакеты, рольставни
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь