Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP, 000
Вся продукция Vision (Вижен). Фармацевтическая продукция, витамины, БАДы, косметика, браслеты, чай. Доставка по России в любой город в срок.
Вся продукция Vision. Витамины для детей и взрослых, бады, косметика, браслеты, чай и др. Доставка курьером по России в любой город, в срок. Консультации по вопросам здоровья детей и взрослых. Индивидуальные программы для здоровья. Мастер классы по косметике. Скидки. Оформлю скидку. Приобретая товар у нас вы получаете полную 100% гарантию: качества, защита от подделок, конфедициальность информации. Vision - ваш путь к здоровью и красоте! БАД линии Classic Hit – это точно подобранный и проверенный временем комплекс эффективных компонентов. Они действуют синергически, усиливая действие друг друга. Classic Hit – это незаменимый базовый набор для здоровья всех членов вашей семьи. Спектр действия широк и универсален: Антиокс+ - антиоксидантная защита Детокс+ - очистка от ядов, шлаков и токсинов Нутримакс+ - профилактика заболеваний мочеполовой системы Пакс+ форте - защита центральной нервной системы Юниор+, Сеньор - обеспечение необходимыми витаминами и минералами детей и людей старшего возраста Хромвитал+ - нормализация энергообмена и регуляция сахаро-инсулинового баланса Свелтформ+ - нормализация обмена веществ. Safe-to-see – витамины для зрения Kg-off – для контроля веса EnjoyNT – массажный гель для суставов Косметика Millenium Alliance, Triovital Neo – на основе высококачественных, экологически чистых, натуральных ингредиентов без применения искусственных красителей и отдушек. Проводим бесплатные мастер классы. Травяные чаи – ароматные напитки согреют и поднимут настроение, а действие растительных компонентов поддержат иммунитет и подарят прилив сил. Браслет - Vision QuadrActive ювелирное терапевтическое изделие.
Рубрики:
 Товары » Косметика, парфюмерия и средства гигиены
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 3 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь