Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Air SKiF, ООО НОЭМИ
Воздушные винтовые компрессоры SKiF - разработка, производство. Сделано в России. Надежные компрессоры общепромышленного назначения. Выгодные условия сотрудничества, простота интеграции.
Подразделение «Air Skif» создано в компании «НОЭМИ» для разработки и производства воздушных винтовых компрессоров общепромышленного назначения. В настоящее время разработке данного компрессорного оборудования уделяется большое внимание во всех промышленно развитых странах, в том числе и в России. Замена поршневых компрессорных машин на винтовые позволяет повысить качество сжатого воздуха и при этом значительно сократить расходы на его получение, за счёт сокращения капитальных затрат, эксплуатационных расходов, высокого уровня автоматизации и надёжности их работы. Воздушные винтовые компрессоры серии SKiF предназначены для небольших производственных комплексов, упаковочных линий, автосервисов и различного специального оборудования использующего технологический сжатый воздух. Отсутствие шума и вибраций высокий уровень автоматизации позволяет размещать компрессорное оборудование в непосредственной близости от потребителя сжатого воздуха. Использование микропроцессорной системы управления компрессором позволяет полностью автоматизировать его работу, сохранив за обслуживающим персоналом только функцию периодического технического обслуживания. Винтовые компрессоры SKiF являются высоко технологичным оборудованием, в котором нашли своё отражение все современные достижения мирового компрессоростроения. Данный проект реализован в тесном сотрудничестве с европейскими компаниями GHH-RAND и ROTORCOMP – мировыми лидерами в производстве винтовых компрессорных машин. Ведущие специалисты этих фирм внесли большой вклад в этот проект, оказывая нам высококвалифицированную техническую поддержку на всех этапах разработки. Сотрудничество с этими фирмами позволило создать винтовые компрессоры, адаптированные к российским условиям эксплуатации, по качеству и надежности, не уступающие компрессорам ведущих мировых производителей. Расширяем дилерскую сеть, приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Компрессоры и компрессорное оборудование
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь