Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ВНИИАЛМАЗ, ОАО
«ВНИИАЛМАЗ» является ведущим институтом в РФ по вопросам исследований, разработки, производства и применения природных, синтетических алмазов и инструментов из них.
Институтом накоплен огромный опыт разработки и производства как серийных, так и специальных алмазных инструментов, которые нашли широкое применение в различных отраслях промышленности при обработке изделий из твёрдых сплавов, высокопрочных сталей, цветных металлов и их сплавов, чугунов, керамик, стекла, камня, полупроводниковых и других материалов. В настоящее время ОАО «Научно-исследовательский институт природных, синтетических алмазов и инструмента» входит в состав Государственной корпорации «РОСТЕХНОЛОГИИ», занимается исследованиями в области разработки прогрессивных технологий обработки природных и синтетических алмазов, создания синтетических алмазов и композиционных материалов на основе алмаза и кубического нитрида бора, изготовления широкой номенклатуры стандартного и специального алмазного инструмента. Во ВНИИАЛМАЗ проводятся исследования по проблеме «сварка трением». Ведутся разработки технологий, оборудования и инструментов, позволяющих решать задачи обеспечения высоких прочностных свойств сварных соединений, снижения стоимости и энергопотребления процессов получения неразъемных соединений. Результатом работ в этом направлении являются полученные патенты и положительные отзывы со стороны заказчиков, решивших применить сварку трением в технологических процессах изготовления изделий и использовать её преимущества по сравнению с другими известными способами сварки.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Алмазы и алмазные инструменты
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2011-04-19 09:31:01  Предложение по внедрению оборудования и технологии перемешивающей сварки трением
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь