Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ЕШЬКА - домашняя кухня, ООО
Производим замороженные полуфабрикаты из слоеного и сдобного теста для выпечки, замороженное тесто слоеное, сдобное. Удобная форма расчетов. Осуществляем доставку. Продукция под заказ (форма, начинка)
ООО «ЕШЬКА-домашняя кухня», один из старейших московских производителей замороженных полуфабрикатов из слоеного теста с различными начинками для горячей выпечки теста, предлагает Вам свою продукцию и сотрудничество. Наши изделия известны во многих регионах России, СНГ и за рубежом. Ассортимент выпускаемой продукции в настоящее время насчитывает более 50 наименований и постоянно расширяется, дабы удовлетворить все запросы потребителей. Для изготовления своей продукции мы используем только высококачественное натуральное сырье. Полуфабрикаты упакованы в гофрокартонные короба по 50 шт. одного наименования. Упаковка пригодна для дальних перевозок. При самовывозе клиентам предоставляются скидки от 3 до 8% от стоимости закупленного товара. ООО «ЕШЬКА-домашняя кухня»также оказывает содействие в льготном приобретении современного хлебопекарного оборудования известно итальянской фирмы SMEG (конвекционные печи, расстоечные шкафы и др. ) и дает клиентам консультации по вопросам его работы, проводит инструктаж (обучение) персонала клиентов, консультирует по ведению бизнеса ФАСТ-ФУД. При Вашей заинтересованности, более подробную информацию Вы можете получить по телефону.
Рубрики:
 Продукты питания и напитки » Продукты питания замороженные
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь