Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Affresco, ООО
Affresco Studio – лидер по производству декоративных фресок, обоев и картин ручной работы, признанный не только в России, но и за рубежом.
Компания Affresco по праву считается законодателем в сфере производства цифровых фресок, декоративных обоев и картин. Вся продукция Affresco создается нашими специалистами вручную, что позволяет добиться максимального качества изображения при производстве. МЫ используем только экологически чистые материалы, отвечающие нормам СНиП и пожарной безопасности. На всех этапах производства осуществляется контроль качества продукции. Наши клиенты всегда получают безупречный сервис и индивидуальный подход. Наша продукция Фрески. Наши фрески совмещают в себе опыт древних мастеров и современные материалы. Они долговечны, не подвержены старению и не боятся влаги. В данный момент мы предоставляем своим покупателям шесть каталогов фресок. В свою очередь фрески могут быть созданы на восьми различных фактурах. Обои. В ассортименте компании на данный момент представлены четыре коллекции обоев. Это сюжетные обои Infinito, коллекцию которых удачно дополняет галерея Infinito Colore, обои ручной работы Hermitage, выполненные командой художников и мастеров, работающих в итальянских традициях, и новаторская коллекция Modern Series, объединившая классические сюжеты с художественными новинками современного искусства. Картины. Это уникальное предложение на рынке. Секрет – в используемой технологии и материалах, не имеющих мировых аналогов. Картины производятся на холсте со специальным покрытием. Холст вручную подготавливается художниками, а эффект уникальности полотна достигается посредством долгой обработки поверхности различными лаками.
Рубрики:
 Строительство » Строительные и отделочные материалы
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2010-11-29 12:07:36  Эксклюзивные постеры и картины для элитных интерьеров
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь