Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Детерго, ЗАО
Интернет магазин. Оптовая продажа уборочного инвентаря, оборудования для клининга, профессиональных моющих средств «Эколаб»
Интернет магазин. ЗАО «Детерго» осуществляет поставку профессиональной химии и оборудования для клинига, моющих средств и дозирующего оборудования для химчисток и прачечных, технологий стирки и дезинфекции. ЗАО «Детерго» предлагает свои услуги как профессионалам клинига, так и самим организациям – отелям, ресторанам, больницам, торговым комплексам и производствам. Весь спектр моющих и дезинфицирующих средств позволяет сделать сложный процесс уборки удобным и качественным. Доставка всей номенклатуры осуществляется непосредственно на объект или на склад организации в любое удобное время. Оплата товара осуществляется после поставки с возможностью отсрочки платежа. Также компания осуществляет установку и обслуживание дозирующего оборудования для дезинфекции и гигиены. Предлагает автоматизированные технологии стирки, что позволяет сократить расходы на энергоносители и повысить качество стирки и увеличить срок работы оборудования. ЗАО «Детерго» предлагает уникальные концентрированные моющие средства для химчисток и прачечных. Тесное сотрудничество непосредственно с профессионалами клинига позволяет компании предложить оптимальные условия поставок и оплаты. Эксклюзивное соглашение с производителем химии, оборудования, расходных материалов позволяет учитывать индивидуальные интересы клиентов. Оперативность и четкость в исполнении заказов, профессиональный подход и индивидуальность, гибкая ценовая политика и удобная схема работы - все это отличительные черты нашей компании.
Рубрики:
 Услуги » Уборка и чистка
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь