Желтые страницы СНГ Москва Главная
Главная
Компании
Компании
Товары и услуги
Обьявления
Новости компаний
Новости

В избранное
Добавить компанию
Добавить компанию

Компании Товары и услуги Регион: 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Окей
Продажа и обслуживание цилиндровых механизмов производства EVVA и КАВА, Австрия, а также металлической фурнитуры для дверей (вертушек). Надежная защита каждой двери.
Австрийская компания EVVA - одна из крупнейших частных компаний в области производства запирающих устройств, основанная в 1919 году. Основные производственные мощности располагаются в Вене (где находится основное производство и штаб-квартира), Лейпциге, Крефелде (Германия) и Праге. Модельный ряд цилиндров EVVA состоит из множества моделей - от простых цилиндров с «английским» ключом до сверхсложных и не имеющих аналогов цилиндров MCS с магнитным кодом. Мы обеспечиваем как продажу цилиндров с индивидуальным кодом, так и изготовление и обслуживание (дальнейшее развитие, изготовление дополнительных ключей) мастер-систем. Высокий уровень секретности ключа(защита от несанкционированного дублирования), необычные принципы кодирования информации и превосходное качество действительно заслуживают доверия. Компания KABA была основана в 1862 году в Цюрихе, Швейцарии. С момента основания компания работала на рынке систем безопасности и запирающих систем. Первый патент на цилиндровые механизмы был получен в 1934 году. В настоящее время KABA является международной группой, в которую входят многие компании в Европе, Америке и Азии. Цилиндровые механизмы моделей MaTrix и ExperT, предлагаемые на российском рынке, производятся на заводе в Эггенбурге (Австрия). Мы работаем только с оптовыми клиентами и предлагаем выгодные цены. Звоните нам!
Рубрики:
 Безопасность » Сейфы
 Строительство » Двери, заборы, ограждения
 Строительство » Строительные конструкции
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований


© 2007 - 2024 Желтые страницы Москвы
   Разместить рекламу      Подписаться на тендеры      Книга жалоб и предложений Обратная связь